Читатели с похожими вкусами
6707№ 483
2802№ 500+
2354№ 500+
3161№ 500+
5585№ 500+
8166№ 265
3700№ 500+
7296№ 379
8958№ 205
3313№ 500+
Анна поделилась мнением о книге «Ни слова о кроликах» 1 месяц назад
Моя оценка:
Забавно, очень неожиданно. Понравилось.
"Однажды, в студеную зимнюю пору"... - Нет, не так. "Kak-то раз, на улицах зимнего города..." - Тоже не то. В общем: встретились два неудачника, горе-вампир и странная-очень-оборотница волчица. Ну как, встретились: она его чуть не убила, ведь всем известно давно: оборотни ненавидят вампиров. Потом пожалела, случайно почти соблазнила, отмыла и накормила по-дружески. Закончилось все очень весело, особенно для вампира. Но... обо всем по-порядку.
Моя оценка:
Звезду сняла за последние несколько глав. Ощущение, что автор устала от книги и решила закончить как можно быстрее. Очень жаль.
Могу признаться, дорогой читатель, героев я впервые застала в момент их прощания. Обнявшись втроем, они стояли у бункера, и отец шепнул: – Риша, мы уезжаем надолго, за тобой присмотрит Глава Совета магов, магистр Жосс. Вот только совсем тихая ты у нас, домашняя… И мама добавила: – Постарайся на глаза никому не попадаться, пока не поступишь в академию. Мы, как доберемся, сразу тебе сообщим. Учись и пиши нам. За политикой Риша особо не следила, но раз так, то… понятно. Значит, все плохо. Она...
Анна поделилась мнением о книге «Сорные травы» 1 год назад
Моя оценка:
Одна из самых любимых книг. К сожалению не закончена.
Разом погибает пятая часть населения Земли – почему? Эпидемия? Оружие массового поражения? Или виноваты зеленые человечки? В поисках ответа герои – семейная пара, хирург и судмедэксперт – не исключают даже такой причины, ибо вероятность остальных ничуть не больше. Предлагая, анализируя и отбрасывая версию за версией, герои постепенно приходят совсем к другому вопросу: почему оставшимся в живых так повезло? И повезло ли?
Анна поделилась мнением о книге «Попаданка для лорда» 1 год назад
Моя оценка:
Чудесная сказка. Не оторваться.
Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?
Анна поделилась мнением о книге «Подари мне чешуйку» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Драконы существа недоступные, но для Аделаиды Норс слова «невозможно» не существует. Ей позарез нужно выиграть спор с сокурсником, и она готова на всё. Даже найти настоящего дракона и… А вот дальше по обстоятельствам. Главное, чтобы не съел раньше времени. Впрочем, позже тоже не нужно - ведь ей ещё зелье готовить и заслуженный выигрыш получать!