Читатели с похожими вкусами
6139№ 500+
3975№ 500+
5358№ 500+
4565№ 500+
2072№ 500+
10214№ 151
477№ 500+
8002№ 284
7866№ 301
4082№ 500+
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка дома с призраками» 1 день назад
Моя оценка:
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «"Стерва" для Ледяного Дракона» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Если бы мне кто-то еще вчера сказал, что я окажусь в ледяной сказке, где правит красивый Ледяной Дракон, то я, однозначно, отправила этого ненормального в ближайший ПНД. А сама бы забыла об этом пророчестве немедленно. Но меня никто не предупреждал, никто не учил, как выживать во льдах, а придется. Ведь обратно для меня дороги нет. В своем мире я умерла…
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
Наталья № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Провинциалка, или Брачный Контракт» 3 дня назад
Моя оценка:
Чтобы не потерять свои земли, я пошла на сомнительную сделку. Банк пообещал отсрочку платежа, если я проведу четыре месяца в доме дяди, приняв участие в так называемом Брачном Сезоне. И я согласилась, решив, что уж как-нибудь переживу – и четыре месяца, и дядю, и Брачный Сезон. Правда, все оказалось совсем непросто! Во-первых, дядя давно забыл о моем существовании. Во-вторых, я приехала в столицу из провинциального захолустья, и зовут меня вовсе не Агата Ратфорт, потому что я попала сюда из...
Моя оценка:
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…