Мои отзывы
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесстрашная помощница для дьявола» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям? По мотивам сказки "Маша и Медведь".
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Травница» 1 год назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Она — травница-интуит. Он — её нечаянный подопечный. Но в простом деле излечения, которое требуется для него, скрываются странные обстоятельства.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горячая помощница для Морозко» 1 год назад
мило
не оторваться
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дрянная помощница для мастера» 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой,...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ничего личного» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Что делать, если встретил девушку, не полюбить которую невозможно? Только завоевать ее. Что делать, если она слишком свободолюбива и независима? Постараться удержать ее рядом с собой.  
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Это не конец света» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Я всегда думала, что в любой ситуации главное оставаться человеком. Оказалось, я ошибалась. Главное, что в любой ситуации, надо постараться остаться человеком хотя бы внутри. Огромное спасибо за редакцию этого произведения моей читательнице Вере.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Внешность - это не главное!» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.  Эту истину подтверждает принцесса не оцененная в своем мире, но бросившая все свои силы что бы спасти его.  Эту истину понял мрачный командор когда нашел то, что уже не надеялся найти.  Эту истину поняли двое, что под гнетом обстоятельств не испугались своих чувств.  Эта истина в истории о борьбе, чести и способности преодолеть свои страхи.....  Это истина в истории о любви....
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возврата нет» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Один готов погибнуть за девушку. Другой — получить её любыми путями. Что сделать, если в твоей жизни никого не осталось, кроме старой двоюродной бабушки, когда потеряла всё кроме доли в квартире? Остаться с бедным, но любимым парнем или принять предложение весьма состоятельного человека? А если и любимого больше нет, остаться с монстром или попытаться спасти ребенка? На что можно пойти, чтобы сохранить беременность? Кто придёт на помощь? Что нужно сделать, чтобы тебя спасли?
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возьмите котика на постой» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Пришёл в отдел новый начальник, не беда. Но что делать если он назойливо пристаёт к тебе? А ещё наглый кот напросился на постой. Я люблю котов и, разумеется, пустила его пожить. Но совсем не подозревала, что наглая рыжая морда кота и зеленоглазый шеф, это одно лицо.