Измена мужа. Ты горько пожалеешь!
Год выхода: 2023
Я хотела сделать мужу сюрприз и пришла на закрытую вечеринку с его партнерами. Каково же было мое удивление, когда муж представил своей женой другую женщину, а меня высмеял и прогнал. Теперь он хочет оставить меня ни с чем, вычеркнуть из своей жизни, ведь я — препятствие его карьере. Не собираюсь уступать и плакать. Я растопчу его жизнь, и он горько пожалеет, что так поступил со мной!
Я всё у тебя отниму
— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.   Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен...


Обжигающий импульс
Когда лучшая подруга выходит замуж — это прекрасно! Когда она просит стать свидетельницей на свадьбе — не всегда. Теперь мне придется столкнуться с мужчиной, влечение к которому я избегала. Он заинтересован другой, и не в моих правилах влезать в чужие отношения. Но получится ли удержать чувства в узде, если мы — партнеры по танцу, и нам предстоит совместная подготовка длиною в месяц?
Рецепт счастья
У каждого свой рецепт счастья… Я планировала получить высшее образование, устроиться на достойную работу и успешно выйти замуж — всё, как у всех, — но стоило открыть дверь незнакомке с ребёнком, как жизнь пошла кувырком. Нет… Она резко покатилась с обрыва. Брат повесил на меня свою месячную дочь, маму сократили на работе, а ректор предложил взять академический отпуск… Как теперь вернуться к изначальному плану, если ребёнок не нужен ни моему брату, ни своей матери?