Мои отзывы
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парный танец» 1 день назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» 1 день назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рецепт счастья» 1 день назад
мило
Моя оценка:
У каждого свой рецепт счастья… Я планировала получить высшее образование, устроиться на достойную работу и успешно выйти замуж — всё, как у всех, — но стоило открыть дверь незнакомке с ребёнком, как жизнь пошла кувырком. Нет… Она резко покатилась с обрыва. Брат повесил на меня свою месячную дочь, маму сократили на работе, а ректор предложил взять академический отпуск… Как теперь вернуться к изначальному плану, если ребёнок не нужен ни моему брату, ни своей матери?  
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беременная без прошлого» 2 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вспышка света… Больничная палата… И я, потерявшая последние пять лет своей жизни из памяти. Мне говорят, что повезло сохранить ребёнка, а я не уверена, что хочу его… Муж пытается доказать, что мы были счастливы вместе и мечтали о большой семье. Он заботится обо мне, но почему я не могу ответить ему взаимностью? Новый босс с момента нашего знакомства ненавидит меня. И мне кажется, что за этой ненавистью скрывается какая-то тайна. Мы были знакомы раньше? Я как-то обидела его? Мне стоит...
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой чужой ребёнок» 3 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Максим подарил мне крылья и лишил их… Между нами больше не может быть ничего общего, но ребёнок, которого у меня забрали, не перестаёт приходить ко мне во снах. И я готова пойти на всё, чтобы хотя бы раз увидеть его… Ведь это мой чужой ребёнок.
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая тайна» 3 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Что тебе нужно от меня? — шиплю со злостью и смотрю на того, кто мог стать моим сводным братом, но отчего-то с первого взгляда возненавидел меня. — Хочу предложить тебе выгодную сделку: ты притворишься моей девушкой в универе, а я сделаю так, что вы ни в чём не будете нуждаться. Тебе ведь жаль маму, Мишка Гамми? Ты пойдёшь на всё ради неё. Правда? Стискиваю зубы. Поздняков хорошо подготовился, не оставил мне выбора и точно знал, что я отвечу на его «предложение» согласием. Вот только я...
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена мужа. Ты горько пожалеешь!» 4 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я хотела сделать мужу сюрприз и пришла на закрытую вечеринку с его партнерами. Каково же было мое удивление, когда муж представил своей женой другую женщину, а меня высмеял и прогнал. Теперь он хочет оставить меня ни с чем, вычеркнуть из своей жизни, ведь я — препятствие его карьере. Не собираюсь уступать и плакать. Я растопчу его жизнь, и он горько пожалеет, что так поступил со мной!
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как прорастают зерна» 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь! Где Самвел?! Где кровь?! Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела ещё что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь? Веки стремительно тяжелели. - Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро! Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что...
Татьяна № 302 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начбез и его Бес» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Цикл: 1. «Свет, который не гаснет» 2. «Нацбез и его Бес» – Добрый день. – Здравствуйте, Милана. Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская. – Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю. – Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца. – И кем же? Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я...