Мои отзывы
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навстречу счастью» 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Словно кто-то поставил счастливую монету на ребро. Самое ужасное, что в спину ударил близкий и дорогой мне человек. Месть моя не заставит долго ждать, она будет открытой и жестокой. Ради собственного благополучия я пойду на много, даже если этот путь будет долгим. Ну что, поехали? Нас ждёт путешествие к счастью…
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верь мне» 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Можно ли влюбиться в человека с первого взгляда? Легко! А вот как ему доказать, что твои намерения чисты? Будет сложно, будет долго, но я человек упертый, стратег по природе, поэтому не отступлю и своего рано или поздно добьюсь!
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня выходного дня» 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров! Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Омут твоих глаз» 1 неделю назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Даже сильные женщины рано или поздно ломаются. Так сломалась и я. В какой-то момент поняла, что больше не могу жить так, как раньше. Нашлись и новая работа, и дружный коллектив, осталось только разобраться с бывшим мужем, угрозы которого перешли в действия.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Успеть до боя курантов» 2 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Строя планы на год, постарайся не забыть о том, что именно ты запланировал. Бывает так, что твой волшебный список может оказаться не готов к празднованию нового года. Или же все-таки постараться и исполнить некоторые свои желания, чтобы испорченный год стал хоть чуточку лучше?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили.
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Устроиться на работу мечты нереально? Да вы просто не пробовали! Что значит, не берут? Вас в дверь – а вы в окно! Настойчивее надо быть, наглее! А вы как думали? За любое теплое местечко нужно побороться сначала с конкурентами, потом с боссом, который почему-то не видит в тебе перспективного работника! Придется доказывать всеми способами, что лучше меня нет и быть не может!
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я всё у тебя отниму» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
— Чего ты ждала, превращаясь в одомашненную клушу? Думала, что я буду терпеть твои закидоны вечность? Мне надоело! Да: я изменил тебе и не собираюсь просить прощения. Пошла вон из моего дома.   Я даже ответить ничего не смогла. Меня вышвырнули охранники, которые ещё какие-то сутки назад слушались моих указаний, а теперь… Весь мир перевернулся. Муж отнял у меня всё и не позволил забрать дочь. Он растоптал меня, оставив ни с чем. Но это только начало. Я всё для себя решила. Поднимусь с колен...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неидеальная жена инквизитора» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Я – попаданка, выросшая в этом мире и выжившая ради отмщения. Он – властный и могущественный дракон, наследный инквизитор. Наши пути пересеклись задолго до того, как мы оказались под венцом. Его отец убил мою приёмную мать, и я поклялась отомстить. Я слишком долго готовилась к своей миссии, чтобы сейчас взять и сдаться, пусть и страшно становиться женой того, кого я жажду убить. Вот только, оказавшись в поместье супруга, я поняла, что не всё так просто, как мне казалось изначально. Кто-то...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Телохранитель для Недотроги» 2 недели назад
Моя оценка:
Страх мужских прикосновений не исчез, хоть и прошло семь лет после пережитого кошмара. Инна сторонилась даже собственного отца, но одна встреча изменила всё… Удастся ли телохранителю достучаться до своей любимой Недотроги? И не сделает ли он хуже своим напором, ведь так сильно ему ещё никто не кружил голову?..