Мои отзывы
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семья на Новый год» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Нас с маленьким ребёнком вышвырнули на улицу морозной ночью. Случайная встреча с незнакомцем, спасшим мне жизнь, перетекла в «аферу». Я должна притвориться его невестой на Новый год. И я согласилась. Вот только даже не подозревала, что это согласие приведёт меня в дом к отцу сына, который сделал вид, что не узнал нас.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сделка с чудовищем. Наследник» 1 месяц назад
Моя оценка:
— Я просила оставить меня в покое! — испуганно заявляет Нежка, пятясь от меня, но я надвигаюсь и хищно смотрю ей в глаза. — Оставлю, после того, как вернёшь кое-что, принадлежащее мне. — Я не взяла ничего твоего. Всё оставила в доме. — Ошибаешься, милая! Неужели, ты думала, что я не узнаю о твоей беременности? Ты ждёшь моего ребёнка, признайся, Нежка, ведь это мой малыш? Беру её за подбородок, приподнимая голову так, чтобы смотрела мне прямо в глаза. Нежка дрожит, и я понимаю, что прав — она...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойная тайна для босса» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
- Я женюсь! - заявил любимый, когда я хотела сообщить ему новость о моей беременности. - Это шутка какая-то, Дим? - Нет. Я женюсь, Лера. Я уже давно сплю с другой женщиной и женюсь на ней. Сжав в руке тест на беременность, я спокойно кивнула, собрала вещи и ушла. А спустя годы судьба снова столкнула нас. Он успешный бизнесмен, выкупивший нашу небольшую редакцию, а я мать двойняшек, о существовании которых их отцу совсем необязательно знать. Историю Эли и Тимура можно прочитать в...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По эту сторону объектива» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Однажды совсем не волшебник лишил Арину радости от её самого любимого праздника – Нового года. Неожиданно найденное в зимних фотосессиях «лекарство» смогло вернуть девушке потерянное ощущение счастья, но имело удивительный побочный эффект – любовь, которая проникла повсюду через объектив.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Десять слов» 1 месяц назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Жизнь всегда пишет свой сценарий. Мы никогда не знаем, куда её сюжет повернёт в следующую минуту. Вдруг самые обычные десять слов, ожидаемо звучащие в метро, неожиданно превращаются в путеводную нить, за которой ты идёшь рядом со своим человеком.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Море подскажет» 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Кто хотя бы раз чувствовал своего человека, ни с кем его не спутает. Как с морем: если ты хотя бы раз ощутил его вкус, запах и прикосновение, то никакая река им уже никогда не станет и его не заменит.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Риголетто» 1 месяц назад
Моя оценка:
Когда встречаются двое, наделенные столь сильной волей, гордыней и ненавистью, что выжигает все остальные чувства, и остается лишь месть, да еще желание во что бы то ни стало увидеть своего противника униженным, очень легко переступить черту…
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у...
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 1 месяц назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Татьяна № 280 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж подруги» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос. СЛР. Однотомник. ХЭ будет!