Читатели с похожими вкусами
3721№ 500+
6154№ 500+
4922№ 500+
8345№ 253
4359№ 500+
7723№ 309
3040№ 500+
7654№ 319
7436№ 358
11871№ 102
Наталья поделилась мнением о книге «Невеста на уикенд» 3 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Вау!!! Это было👍
– Сколько? – прозвучало убийственно спокойным голосом. – Я, кажется, сказала… – Думаю, ты не настолько глупа, чтобы отказываться от взаимовыгодного предложения, Анастасия, – подается вперед мужчина, упирая локти в стол. – Два дня. Любые деньги, – поднимается на ноги мой начальник. – Ты мне нужна, Загорская. Хочешь, для убедительности скажу: пожалуйста? – ухмыляется, словно издеваясь. – Я не собираюсь с вами спать! – выпаливаю, красная как рак, а Сокольский молчит. Правда, всего мгновение. А...
до слез
романтично
Моя оценка:
Сильно!!! Автор умничка!!
Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
Моя оценка:
Очень мало... 🤔
Но здорово!!!
— Даш, ну когда ты мне уже дашь? Резко вскидываю голову вверх, смотрю на него и пытаюсь осознать услышанное. — Дмитрий Сергеевич, это переходит все границы. — стараюсь говорить твёрдо, но голос мой все равно дрожит. А щеки покрывает жаркий румянец. — Боже, Дарья, ну что за мысли? Ты явно не о том думаешь. — на его губах возникает озорная ухмылочка. — Я лишь просил подать мне документы. Устраиваясь на работу, я не думала, что моей спокойной жизни придёт конец. И мне в боссы достанется...
Наталья поделилась мнением о книге «Её Дневник» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я стала жертвой глупого поступка подруги, которая умудрилась выкрасть дневник, что я тайно вела для любимого больше трёх лет. Что может быть хуже? Наверное, моя отчаянная попытка стащить многострадальную тетрадь прямо из его офиса. Или же кошмарное стечение обстоятельств, при котором дневник попадает в руки его друга. Что из этого всего выйдет? История настоящей любви… К книге добавлен Бонус.
Наталья поделилась мнением о книге «Нежеланная жена» 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все, чего Алессандро Де Лучи хочет от своей жены – это сын. Все, чего Тереза Де Лучи хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но в тот момент, когда Тереза узнает, что, наконец, беременна, Алессандро понимает: он не желает терять Терезу.