ничего не понял
Что важнее долг или любовь? А если нам только кажется, что есть выбор? Он - принц демонов. Один из самых сильных магов. Ответственный и серьезный. Она - попаданка, самостоятельно вернувшаяся на Родину. Ни денег, ни друзей, магия пробудится позже. Переодетая парнем в целях безопасности. Характер... нордический. Встретились две звезды. Но что будет, когда откроются все ее тайны? Книга 1; 1 и 2 часть.
Арина поделился мнением о книге «Шибари» 8 месяцев назад
Це читати останньою.
Первая книга серии "Марсианские Хроники" Однотомник На Марс я улетала от проблем, и жениха, которого застала в весьма пикантной ситуации. Думала, поживу там пару лет, поработаю на РУМ, пока страсти после скандала улягутся, а получила еще более пикантную ситуацию.... В виде четырех агрессивных самцов. Не просто самцов.... Мужей.... Официальных мужей! Что с ними делать, ума не приложу. Хорошо, что работа судебного эксперта помогает отвлечься от рутины.
не оторваться
в отпуск
романтично
Однажды мне предложили выбор: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая предпочла бы вернуться домой. Военная база по определению была не самым лучшим местом для женщины. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Становиться очередной женой неизвестного мужика и лишаться призрачной свободы категорически не хотелось. И я подписала контракт с военными.... Закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие: осчастливить своим появлением местного принца. Кто же знал, что принц будет не один?!И вот, что из этого получилось…
глупо
фуууу
Могла ли я подумать, что окажусь в тайной Академии магии за полярным кругом? Высоко в горах, в неприступном замке.Здесь нет связи с внешним миром и вся надежда только на себя. Ведь ректор, чувствуя абсолютную власть в этих стенах, забыл о границах. И не обращая внимания на мои желания, решил присоединить меня к клубу своих любовниц, считающихся негласной элитой Академии.Однако что же находится на другой чаше весов, и в какую игру я оказалась втянута, переступив порог этой академии? Что за...