Мои отзывы
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тот самый парень из порно - 2» 3 года назад
романтично
познавательно
Моя оценка:
Бывало ли у вас такое — возвращаетесь вы домой пораньше, заходите в спальню, а там ваш муж развлекается с большегрудой загорелой блондинкой? Последние несколько месяцев это случается со мной каждый четверг.
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Палитра его пороков» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Играть с хищником опасно, особенно, если это мужчина, одержимый женщиной. В жизни Сергея Сереброва есть все: деньги, власть, внешность, уважение. В моей только племянница и талант к рисованию, который я с переменным успехом пытаюсь использовать, чтобы выжить. Наше знакомство случилось одной ночью, когда я впервые узнала, что значит бояться и сгорать от чужих прикосновений. А продолжилось оно позже, когда Серебров заставил меня выполнить один провокационный заказ…
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ох, Мороз, Мороз...» 3 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один — вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх — если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь? Любовь? Не смешите меня. (с) Герой Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это — обман, жестокий и подлый. Который...
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Успокой меня» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Душевная и милая история, читать однозначно !
Свежий воздух, живописная природа и шикарный мужчина в ковбойской шляпе на фоне заходящего солнца. О чем еще можно мечтать? Гарантирую, не об этом. Потому что в программе защиты свидетелей решили, что лучше всего меня засунуть на богом забытую ферму в качестве гувернантки для восьмилетнего ребенка. Вот только ребенку далеко не восемь, а мой наниматель порвет за свою милую Хлою любого, даже если это ее незадачливая няня.
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обними» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо !!
Рита сильная, независимая, успешная и… одинокая. Живёт в чужой стране, работает на человека, в которого раньше была безответно влюблена, а по вечерам возвращается в пустую квартиру. Но все меняется. Случайно. Когда Рита заключает необдуманное, глупое пари. Теперь она должна нанять мужчину. Мужчину с очень странными обязанностями… 16+
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Диктатор» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо !
ДИКТАТОР. Может ли у фигуры подобного масштаба быть личная жизнь? Привязанности? Способен ли он Любить? Или его интересует лишь власть? Не опасно ли находится рядом с таким человеком, если "посчастливится" стать для него кем-то? Развяжет ли он ради твоего спасения войну? Есть ли будущее у таких отношений? Или появится кто-то третий? А может быть выбор падёт на четвёртого?    
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты мой закат, ты мой рассвет» 3 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Спасибо !!
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем. Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших. Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы не любили друг друга. Мы нашли друг в друге комфорт...
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой Рон» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Спасибо !
Хейли уехала в отпуск, чтобы пережить свадьбу парня, в которого безнадёжно влюблена. Но она не знала, что обречена провести эти недели в компании высокомерного ханжи с авторитарными замашками. И теперь ей придётся бросить все силы на то, чтобы навязанный "опекун" сам отказался с нею возиться. Это будет сложно. Ведь "нянька" попалась очень упрямая… *властный герой не потому, что тиран, а потому, что наделен властью #циник_и_оторва #искры_летят
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дикарь» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, наивная , сказка. Спасибо !
Попала в лапы дикого зверя, держи себя в руках. Он – твой мучитель? Ненависть сжигает тебя, мечтаешь о расправе? Но если убьешь его, останешься совсем одна. Что ждет слабую девушку там, где кругом враги и единственный защитник – твой самый злейший враг? И этот враг – не обычный зверь.Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.
Ирина № 220 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Король боли» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень необычно....
Каждый человек мечтает найти свою настоящую любовь. Того, с кем больше никогда не будет грустно или одиноко. Того, с кем будет легко и интересно. Того, кто не будет похож на идеал, но подойдет именно тебе. Но ведь это еще и очень-очень страшно - найти свою истинную пару... Фэнтези, БДСМ, пары - все очень лайтово, всего лишь антураж для разговора о любви и страхе. Ограничение: 18+.