не оторваться
На меня смотрел Маркус. И теперь его присутствие мною воспринималось совершенно на ином уровне. Это не просто какой-то опасный человек, который несет с собой угрозу и возможно даже смерть. Нет. Это бандит. Член мафии. Людская жизнь для него – ничто. И… Я понятия не имею, что мне нужно сделать, чтобы остаться в живых.
Кристина поделилась мнением о книге «Подари мне себя» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Она — квалифицированная медсестра, с детства мечтающая спасать людей. Он — лучший гонщик страны, не проигравший ни одного заезда. Их встреча подобна подарку судьбы, какие бывают один на миллион. Случайная встреча, поцелуй, и они уже не смогут забыть друг друга. Но у каждого из них свои мечты, планы, секреты — и каждому из них нет места в жизни друг друга. В тексте есть: разница в возрасте, неидеальные герои, очень откровенно и эмоционально Ограничение: 18+
Кристина поделилась мнением о книге «Жестокий герой» 2 года назад
не оторваться
эротично
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.   СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала История про Татарина. Дилогия. Книга 1.
не оторваться
В ней нет ничего особенного… Среднестатистическая женщина, серая мышка. А еще она любит своего мужа! И до одури боится меня. Но почему меня к ней так тянет? Я одержим ей, ее запахом, я хочу ее тело и душу. И мне повезло, ее муж совершил роковую ошибку, а я не упущу свой шанс! Я заберу ее себе, чего бы мне это не стоило…  
до слез
Моя оценка:
Это не самостоятельная книга, а Бонус! к дилогии "Канарейка для Ястреба". ______________________ ❄️— Я хочу от тебя ребенка! — проговаривает уверенно, неумолимо, глядя прямо мне в глаза. — Я не могу, — мой ответ едва различим, только шепот, пропитанный горем, — мне не дано этого… врачи… Делает шаг в мою сторону, рваный, резкий, нависает скалой. Мой муж не знает слова «нет», не привык к отказам. Необыкновенный красавец с резкими чертами лица и холодными сине-зелеными глазами хватает мой...