Рымарь Диана - Держись от меня… поближе!

Держись от меня… поближе!

382 прочитали и 152 хотят прочитать 46 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 204 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 26
  • Советую 24
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если бы Адель хоть раз… хоть один гребаный раз обратила на него внимание! Поговорила с ним по-доброму, за руку взяла, он бы, может, над ней и не издевался. Тоже мне, отличница, примерная девочка. Улыбалась всем подряд, но не ему. Не ему! Посмела его не заметить! И она платила за эту ошибку каждый божий день от звонка до звонка.
Однако не успел оглянуться, а уже выпускной, срок тирании над ней подошел к концу. Ускользнула птичка, жаль. Самое паршивое — интерес к Адель не пропал. Восемь лет как не бывало, а его по-прежнему к ней тянет, зато она ненавидит, и люто. Но что, если Глеб Жаров захочет поменять сценарий и стать для нее не бывшим мучителем, а настоящей любовью?

В тексте есть:
#служебный роман 
#от ненависти до любви 
#любовный треугольник

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

573 читателей




Галина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вроде бы за косички дергать понравившуюся девочку - это младшие классы, а у Глеба детсад "8 марта" начался с 9 класса и закончился только в 26 лет. Адель купилась на заботу Максима на почве потери родителей, пока он ее в дерьмо не мокнул, не замечала его козлиное отношение к ней и сыну. Хорошо, что Глеб очень быстро понял, если любишь женщину, то ее ребенок не помеха в жизни.
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Гг редкостный скотина(
Сова32 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Автор пишет хорошо, но дичайший буллинг со стороны оболтуса и беспомощность жертвы - неприятный осадок от книги. Как можно прощать такое - не представляю. Но это мои тараканы... Когда-то давно меня, отличницу, девочка-спортсменка не то чтобы побила, а так, набуцкала, но обидненько. До сих пор помню. Пыталась она со мной дружить, но я не смогла. А тут годами... Жертва не должна прощать мучителя и неважно сколько лет прошло. И неважно какие у него причины, какие проблемы. Нет таких причин!
AgnesVer № 355 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Виктория № 294 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ната № 75 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Если честно, довольно посредственное произведение. Поняла, что не мой автор: пишет шаблонно и скучно.
HELENA поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 1 год назад
- да не умею я с тобой общаться! - перебил он, активно жестикулируя. - нету меня этого таланта... С кем угодно о чем угодно договориться могу, а с тобой... У меня язык немеет, когда ты рядом, понимаешь? И в горле першит так, будто сожрал десяток перцев чили...