Мои отзывы
Таня поделилась мнением о книге «Неудачное признание» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ты удержалась от глупостей, когда почти названный жених упал в объятия твоей сестры, планы на будущее превратились в труху, а желанный союз исчез как дым? Молодец! Но это ещё не значит, что тебя не утянут в неприятности иные отчаявшиеся личности. Например, отвергнутый сестрой князь Варган, коему сверх меры необходима спутница на пути к Святыне степняков....
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что делать, если старший брат, возомнивший себя главой семьи и вершителем судеб, категорически заявляет, что девушка, на которой ты собрался жениться, тебе не пара? Правильно — познакомить его с полной противоположностью своей избранницы. Что для этого нужно? Всего лишь попросить подругу сыграть твою невесту и стать его худшим кошмаром.  
Таня поделилась мнением о книге «Законный брак» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Что делать одинокой вдове, у которой почти не осталось денег, но зато в избытке долгов и обязательств? Правильно. Попытаться найти состоятельного мужа. Именно к такому убеждению я пришла, когда мне в очередной раз отказали в ссуде, а домовладелец настойчиво потребовал оплатить жилье. И теперь у меня осталось всего несколько дней, чтобы найти супруга и при этом избежать сетей одного из самых известных уэстенских сердцеедов, лорда Джеймса Кейна, объявившего меня своей добычей. А еще мне предстоит...
Таня поделилась мнением о книге «Заноза для графа» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
Таня поделилась мнением о книге «Голос ведьмы» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не повезло той, что родилась ведьмой в Арарионе. Война между магами и ведьмами кровопролитна и жестока. Жизнь юной Вивиан обернулась кошмаром, и смерти близких не отпускают ее душу долгие годы. Спасение есть, и оно в логове врага. Стоит выпить зелье, потерять Силу, а с ней и свой чарующий голос, как путь в замок мага свободен. Но что если враг откроется с новой стороны? Появятся чувства, что вступят в борьбу с долгом? Что выберет Вивиан? И что выберет ее непримиримый враг?
Таня поделилась мнением о книге «Сквозь пыль столетий» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ксене никогда особо не везло, пока однажды она не стала участницей странной лотереи и не выиграла в ней эксклюзивное путешествие от «Фортуна-тур». К тому же вместе с ней в этот же тур отправляется мужчина, в которого она давно влюблена. Скажите, совпадение? Возможно. Только вот на утро Ксения просыпается не в обещанном номере пятизвездочного отеля, а совсем в другом месте и…времени…
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Заветным желанием Насти было вернуть своего бывшего возлюбленного, и совместное путешествие с ним стало для нее настоящим подарком с небес. Однако Настя забыла о том, что в своих желаниях нужно быть осторожной, ведь они могут исполниться… Максим — лучший из Сопроводителей. За новое дело он берется, не сомневаясь в собственном успехе. Только Максим не знает, что это задание может стать для него последним… «Будь осторожен в своих желаниях» — вторая книга из цикла «Сквозь пыль столетий».
Таня поделилась мнением о книге «Драконий подарок» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я отменила свадьбу, чуть не пристрелила жениха, а в итоге оказалась в драконьем мире, где подписаны условия замужества и оговорено кому достанутся дети. Но в отличие от чужого неловкого тела, мой разум в полном управлении. Как и дикая магия в крови, превращающая каждый день в чистое безумие.  В тексте есть: #магическая академия  #любовь и страсть, героиня не подарок #таинственный мир, настоящие драконы #горячий парень с крыльями, который сам решит кто подарок, а кто нет ❤️ Трилогия....
Таня поделилась мнением о книге «Выйти замуж за злодея» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
Таня поделилась мнением о книге «(Не) пара для короля» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
В тексте есть: любовь, магия, приключения, фэнтези. Конечно, я не пара королю. В этом нет никаких сомнений. Мой род без малого век был в опале. А все из-за того, что некогда моя прабабка пыталась убить тогдашнего правителя нашей страны. Конечно, я не темная ведьма. Хотя колдовской дар в нашей семье передается исключительно по женской линии, но почему-то на мне произошла осечка. Конечно, я не люблю интриги. Заговоры кажутся мне чрезвычайно глупым и опасным делом, поэтому я стараюсь...