Читатели с похожими вкусами
6753№ 433
5695№ 500+
4000№ 500+
9552№ 168
3402№ 500+
13774№ 71
7374№ 343
16488№ 50
6673№ 452
8456№ 227
Таня поделилась мнением о книге «Неудачное признание» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ты удержалась от глупостей, когда почти названный жених упал в объятия твоей сестры, планы на будущее превратились в труху, а желанный союз исчез как дым? Молодец! Но это ещё не значит, что тебя не утянут в неприятности иные отчаявшиеся личности. Например, отвергнутый сестрой князь Варган, коему сверх меры необходима спутница на пути к Святыне степняков....
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что делать, если старший брат, возомнивший себя главой семьи и вершителем судеб, категорически заявляет, что девушка, на которой ты собрался жениться, тебе не пара? Правильно — познакомить его с полной противоположностью своей избранницы. Что для этого нужно? Всего лишь попросить подругу сыграть твою невесту и стать его худшим кошмаром.  
Таня поделилась мнением о книге «Законный брак» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Что делать одинокой вдове, у которой почти не осталось денег, но зато в избытке долгов и обязательств? Правильно. Попытаться найти состоятельного мужа. Именно к такому убеждению я пришла, когда мне в очередной раз отказали в ссуде, а домовладелец настойчиво потребовал оплатить жилье. И теперь у меня осталось всего несколько дней, чтобы найти супруга и при этом избежать сетей одного из самых известных уэстенских сердцеедов, лорда Джеймса Кейна, объявившего меня своей добычей. А еще мне предстоит...
Таня поделилась мнением о книге «Заноза для графа» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
Таня поделилась мнением о книге «Голос ведьмы» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не повезло той, что родилась ведьмой в Арарионе. Война между магами и ведьмами кровопролитна и жестока. Жизнь юной Вивиан обернулась кошмаром, и смерти близких не отпускают ее душу долгие годы. Спасение есть, и оно в логове врага. Стоит выпить зелье, потерять Силу, а с ней и свой чарующий голос, как путь в замок мага свободен. Но что если враг откроется с новой стороны? Появятся чувства, что вступят в борьбу с долгом? Что выберет Вивиан? И что выберет ее непримиримый враг?