мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бывает ли настоящая любовь под сорок? Только под сорок настоящая и бывает? Ну-ну... А бывает ли она между начальником и подчинённой? То-то и оно. Вот и Маша так подумала. Поэтому, ну их, эти ненужные проблемы с выяснением отношений. Лучше всего исчезнуть с радаров, успокоиться да и зажить своей собственной жизнью. Без всяких там... А не получается: ни исчезнуть, ни зажить спокойно, и тем более без этого настойчивого всякого. Без него вообще никак.
Наталия поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо, автору.!!!!
Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру. В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь...
мило
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору, читать было легко и интересно. Просто хотелось бы пару слов сказать,люди какой сюжет вам нужен? Про семью слесаря алкаша и как он упорно зарабатывает на бутылку?
Дилогия. Книга 2 Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела. С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки. А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой. Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына. #встреча через время
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
“Необычные мужчины - хитрые лисы, найдут выход из любой критической ситуации. Звоните прямо сейчас!” - гласило объявление, по которому в отчаянии обратилась Кира. Кто знал, что песец в ее жизни - судьбоносный.
Наталия поделилась мнением о книге «Осень бедствий» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: