Читатели с похожими вкусами
315№ 500+
204№ 500+
571№ 500+
551№ 500+
260№ 500+
328№ 500+
584№ 500+
476№ 500+
565№ 500+
252№ 500+
глупо
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
скучно
глупо
Моя оценка:
Не жалуйся уличным котам на жизнь — окажешься в волшебной таверне другого мира, да ещё и Оракул подберёт тебе жениха по имущественному цензу. А Лиле точно не до брака и не до зловредного кота-пакостника, она решила во что бы то ни стало спасти от закрытия приют для детей-слабосилков, не способных пройти инициацию. Навязанный муж? Пусть помогает, а про развод подумаем потом! В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, вредный кот
Ally поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Ally поделилась мнением о книге «Проклятый Дар» 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Трудно быть принцессой, если ты способна уложить на лопатки мужика вдвое больше тебя, а твой дар может взрывать головы, как арбузы. Именно об этом думаю я, стоя перед входом в элитный колледж, где учатся богатые мажоры и, куда волей нелепого случая попала я. Потому что я, мать ее, одаренная спортсменка и менталистска с редкой магией, а магический колледж Горскейра – это путевка в будущее. Ну что золотые девочки и мальчики вы готовы, что к вам идет монстр в белых гольфах и несуразной юбке до...
глупо
графомания
Моя оценка:
В наследство от деда-зельевара мне досталась проклятая таверна. Во всём королевстве проблем нет — они все у нас. Беглые преступники, нечисть, вредный администратор — всем будто мёдом намазано. Если вы голодный вампир, аллергенный дракон или пьяная фея — добро пожаловать… отсюда! Мы вам не рады. Серьёзно! И вот этому таинственному, но привлекательному магу не рады тоже! Что значит «остаюсь»? Как это «работать тут буду»? Эй, мы так не договаривались!