Мои отзывы
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Понравилось. Согласна со многими отзывами, особенно про эпилог
— Ты мне наскучила, Кристина, — говорит муж, даже не поднимая головы от бокала вина. — Что? — Мы с тобой живём как соседи. А мне нужна страсть. Нужна женщина, которая зажигает. Я не старик, а с тобой таким себя чувствую. Не хочу тебя, понимаешь? Надоело одно и тоже. — Илья, ты серьезно?! — Более чем. И да, не строй из себя удивленную. Я стою в дверях кухни, дрожа от холода и боли, хотя в квартире жарко. Дети. Дом. Совместные планы… А он в одно мгновение стирает все, что у нас есть. И...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нежеланная для принца драконов» 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Милая обучающая сказка - девушка должна уметь поддерживать интерес мужчина самыми разными способами, но "сдаваться" надо во время, а то будет поздно.
Я попала в тело опальной жены принца драконов. Ее сослали в отдаленный замок, держат в черном теле. Она месяцами не видит мужа. Меня такое положение дел полностью устраивает. Я занимаюсь хозяйством, читаю, отдыхаю душой в тишине. Что? Муж вспомнил обо мне и желает видеть? Ну, это он напрасно.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод с олигархом» 5 месяцев назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Развод - в смысле разведение? Сначала поругаемся, потом помиримся, потом увеличим нашу семью...И так по кругу?
Дверь открывается, и я вижу на пороге номера отеля Тима. Верхние пуговицы на его рубашке расстёгнуты, волосы взъерошены, будто по ним не раз провели рукой. А в каре-зеленом взоре при виде меня вспыхивает удивление, растерянность, а потом и обреченность. То есть это правда? У него есть другая... — Полин... — Ну и сволочь же ты, Шахов! Хочется сказать куда больше, но сил вдруг не остаётся. А из-за его спины слышится мягкое и ласковое: — Тим, кто там? Стою, смотрю в любимые глаза и просто...
мило
не оторваться
Моя оценка:
Финал предсказуем, основное внимание автора сосредоточили на развитии отношений главных героев, некоторые события (действия злодеев) остались за страницами книги
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я знаю, кто дал мне бокал с отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Дилогия. Книга 2
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивный брак. Контракт на год» 5 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Читала давно на другом ресурсе, история понравилась, очень большую симпатию вызвала героиня
Всю свою жизнь Амир играл по правилам. Правилам приличия, правилам семьи, правилам общества. Он был идеальным сыном: отличником, получившим блестящее образование, надежным старшим братом, душой компании, которая никогда не переходила границы дозволенного. Он думал, что так будет всегда. До того дня, как встретил Лейлу. Она была его правилом от противного, его тихим бунтом, его самым сладким запретным плодом. С ней он понимал, что значит дышать полной грудью. Но у каждой истории есть вторая...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс для сгоревшего феникса» 5 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история. Авторы по-своему рассказали банальный сюжет, сосредоточившись на мести героини, которая превратилась в увлекательное приключение.
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я  знаю, кто дал мне бокал с  отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Первый том.
мило
в отпуск
полезно
Моя оценка:
В целом - понравилось. Читала и слушала. Сразу бросилось в глаза, что сюжет типичный для современных романов про измены: муж уверен, что изменил, хотя сам ничего толком не помнит; дети сначала встали на сторону отца, потом изменили свое мнение; свекровь - главная злодейка и прочее, и прочее; отличие только в антураже. Когда видишь это типичное распределение ролей, читать становится интересно, так как дальнейшее развитие событий можно предугадать и порадоваться своей прозорливости.
— Мы с вашей мамой разводимся, — строго говорит герцог Аларик Вейрский нашим детям. — Вы же истинные? — хмурится сын. — Это не имеет никакого значения, — безапелляционно заявляет муж. Я сжимаю пальцами подол юбки. — У меня другая женщина, — мрачно добавляет он, всегда честный до тошноты. — Мария беременна от меня. После двадцати лет брака я узнаю, что у мужа есть любовница, и она беременна. Но ещё больнее было узнать — детям всё равно. Новая «мама» их вполне устраивает. Я была удобной...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Не прощу за "походную жену"» 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Читала на другом ресурсе. Впечатление - сказка для наивных и романтичных .
— Я хочу, чтобы ты позаботилась о Луизе, — припечатывает мой муж генерал. — О твоей походной подстилке? Не бывать этому! Мой прежний мир рухнул, когда муж, вернувшись после трёх лет службы, привёз в наш особняк «походную жену». Она оказалась беременной. Следующим ударом стала пропажа единственного сына на фронте. Я найду его в другом мире, полуживого и без ноги. Но я не буду ожидать, что всплывёт более ужасающая правда, которая будет стоить нам жизни.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Та, кого я не любил» 5 месяцев назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Читала на другом ресурсе. история не замысловатая, но меня тронула.
- Я с тобой и встречаться-то тогда начал только ради того, чтобы к Анютке поближе быть… С каждым словом мужа во мне растёт и ширится огромная чёрная дыра. Умирает все живое. - А зачем тогда женился на мне? – удаётся вытолкнуть наружу вопрос. – Это ведь жестоко – ты мне лгал столько лет, а я на тебя жизнь потратила… - Ей назло и женился, - отвечает бесстрастно. – Она ведь тогда замуж за Витьку выскочила… - А теперь она свободна, - говорю, понимая, к чему все идёт. - Да, - кивает в ответ. – И...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. На острие боли» 5 месяцев назад
в отпуск
страшно
Моя оценка:
Тяжелая история, больше похожа на несбывшиеся мечты
— Он подал на развод, — сказала Зинаида. Голос — ровный, почти ласковый. Так говорят с умирающими. — Бумаги у адвоката. Подпишешь — или нет, без разницы. Через полгода разведут автоматически. Он знает - ребенок не его! — Нет. Это ложь!... — Да. — Нет! Это неправда! Он любит меня! Я ношу его ребёнка! Зинаида улыбнулась. Этой её улыбкой — тонкой, ядовитой, от которой хотелось содрать с себя кожу. — Его ребёнка? — она склонила голову набок. — Милая, он всё знает. Мы все знаем....