Вера поделилась мнением о книге «Обломок» 9 месяцев назад
Это что было ?
Иногда жизнь может повернуться совсем по-другому. Мы проводим день сурка, каждое утро и не думаем о том, что произойдет завтра. Вот и Лана Тыква, девушка бальзаковского возраста, по наитию подруги, неожиданно, для всех попадает в прошлое. Однако она и сама не понимает, как это произошло и что будет дальше. Захватывающее приключение, знакомство с силами потустороннего мира, приобретенные знания в будущим не пройдут даром для Ланы.
мило
наивно
Моя оценка:
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди. Однако чрезвычайные обстоятельства сорвали все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно – долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
скучно
Моя оценка:
Я попала в другой мир. В тело аристократки, которой предстояло умереть. Чтобы выжить, я лгала и шантажировала. Заключила фиктивный брак, чтобы выбраться из дома, в котором меня на каждом шагу поджидали опасности. Все мои мысли были лишь о том, чтобы вернуться в свой мир... Но время шло. Я нашла друзей, нашла новую, настоящую семью и любовь. Я больше не хочу покидать этот мир, а это значит, мне нужно найти способ остаться в нем навсегда.
мило
наивно
Моя оценка:
Моя сестра — Предназначенная Дракона. Она красива, умна и талантлива, ее ждет блистательное будущее. Я же, по мнению родителей, гожусь лишь замуж, да еще и за такого человека, за которого последнюю преступницу отдать жалко! Вот только в день полного магического совершеннолетия метка сестры не отозвалась на прикосновение драконьего жреца. Эй, я тут совершенно ни при чем! Что? Нет, я никуда не собираюсь… Но меня никто не спросил, теперь мой путь лежит в Драконьи Горы, рядом исходит злостью сестра,...
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я главная фрейлина Ее Величества, но зачастую пренебрегаю своими прямыми обязанностями. Я официальная фаворитка короля и принца, но никогда не приближалась к ним ближе, чем на два шага. Я дочь дипломата, но с отцом у нас нет ни единой общей капли крови. Так кто же я? Сэм Роден самый молодой в кабинете министров. Он хитрый и хваткий, многие чудесным образом оказываются у него в должниках. Так в чем же его секрет? На смотрины к принцу едут четыре невесты из соседних королевств. Так кто же из...