не оторваться
романтично
Моя оценка:
Шотландия, конец XV века, закат великой эпохи рыцарства, время войн и раздоров… Попав в плен к могучему и жестокому английскому воину, прозванному Черным Волком, юная шотландская графиня становится участницей невероятных событий и рискованных приключений, открывает для себя великое чудо любви.
мило
– Мы объявим о помолвке, как только амулет вернется во дворец! – сказал он.   А я улыбнулась:   – Ты даже не знаешь, кто я такая.   – Это не важно. Важно то, что я тебя люблю.   В дверь постучали.   – Ваше величество, свершилось! Артефакт истинности проснулся впервые за триста лет!   Мне не было видно лицо короля, но я чувствовала, как дрожали его руки.   – Вы уверены?   –Никаких сомнений, ваше величество! Амулет указал на старшую дочь герцога Деланжа.   Мне показалось, я ослышалась....
Дракоша поделилась мнением о книге «Дракон в подарок» 3 месяца назад
наивно
Тайный Санта - замечательная игра, и мне достался снежный шар с маленьким серебряным драконом внутри. Потрясёшь хорошенько, загадаешь желание, оно и сбудется. Вот только не так, как хотелось бы.
Дракоша поделилась мнением о книге «Второй брак» 4 месяца назад
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...
Дракоша поделилась мнением о книге «Люби меня» 4 месяца назад
мило
наивно
не оторваться
романтично
Невозмутимый, порой суровый мужчина и хрупкая девушка с открытым сердцем. Они встретились. И разошлись по своим дорогам. Разные, но притягивающие друг друга. Одинаковые, но между ними пропасть. Смогут ли они быть вместе, преодолеть невзгоды и бездну непонимания. Как быть, если обретя любовь, невозможно быть с ней рядом, чтобы не огорчить родных? Что выбрать? Спокойствие в семье или личное счастье со своей половинкой? Две пары, две жизни, две судьбы.