Два принца для попаданки
Год выхода: 2023
Серия: Мир Элирны (#3)
Вообще здорово, наверное, будучи инвалидом попасть прямо в шикарный замок, на место ларди, которой прислуживает целый штат вышколенных гаремников. Да как бы ни так! Женщина, которая поменяла нас местами, затевает настоящий заговор! Никаких привилегий и удовольствий для души тут не приходится ждать. Мое дело влюбить в себя ее женихов, которые Эми ненавидят и попытаться не умереть при этом. А потом, может быть, проклятая ведьма вернет мне мое земное тело…
Одиссея для незамужней
Год выхода: 2023
Серия: Одиссея (#1)
С мужчинами мне не везло ровно столько, сколько я себя знаю. Вишенкой на торте оказалось то, что тот, кто захотел видеть меня в своей постели, пообещал мне вовсе не руку и сердце, а рабский ошейник. Что было еще делать, как не улепетывать? Если бы я знала, что моя так внезапно начавшаяся космическая одиссея приведет к замужеству!


Звездные женихи для матери-одиночки
Год выхода: 2023
Серия: Одиссея (#2)
Эти двое спустились с неба, когда на моей планете произошла катастрофа и увезли к далеким звездам, потому что почувствовали истинную связь. Вроде бы отличное начало. Если бы все было так просто! Не стоит забывать, что эти двое с Альтерры и разбавлять чистую кровь сильных и могущественных инопланетян там считается святотатством. Указанием Рады Эвет было избавиться от меня, но у нее получилось только сделать так чтобы мы расстались. Как выяснилось, не навсегда… Вторая часть...
Два мужа для попаданки
Серия: Мир Элирны (#1)
Я попала в мир, где всем правят женщины. Раньше я была одиноким менеджером из столицы. Теперь, казалось бы, все складывалось идеально: муж, который не чает во мне души, небольшое уютное имение, привелигированное положение благородной магички. Если бы только на соседской вечеринке я не встретила его, Ирвина Торна, и не решила помочь несчастному красавчику, который принадлежал здешней главной ведьме! С этого-то и начались все мои проблемы.