Читатели с похожими вкусами
1692№ 500+
4674№ 500+
14087№ 71
12348№ 96
1805№ 500+
Нина поделилась мнением о книге «Хранитель» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Необычная магия требует от юной Фарины постоянного присутствия Хранителя. Непросто привыкнуть к угрюмому парню, который может делать все, что угодно, лишь бы сохранить твою жизнь и твой дар. А еще… А еще он ужасно храпит, кидает ножи на звук и напивается, когда думает, что ты не видишь… Разве такой Хранитель нужен будущей великой магине?
Нина поделилась мнением о книге «Без прошлого» 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Она расплачивалась за свои грехи. Он ждал ее. И вот день настал. История любви формата "микро". С ХЭ!
Нина поделилась мнением о книге «Противостояние» 2 года назад
весело
романтично
эротично
Моя оценка:
Золушка, сбежав от принца, забыла туфельку. Я, убегая утром из квартиры знаменитого журналиста, красавца и сердцееда Романа Воинова, умудрилась забыть трусы. Еще я забыла наше знакомство и совершенные им эротические подвиги. Ничего страшного, но кое-кто, оказалось, с этим категорически не согласен.
Нина поделилась мнением о книге «Новогодний подарок» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Новогодний подарок читателям от Ляпиной Юлии! Небольшая новогодняя история о жизни студентки по прозвищу «маска». Еще одна счастливая история о красавице и чудовище.
Нина поделилась мнением о книге «Любовь и случай» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой? Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.