Мои отзывы
весело
не оторваться
мудро
Моя оценка:
😂😂😂😂😂😂😂
Сам виноват
Будь Дездемона постарше, исход трагедии был бы другим. Есть пара нецензурных слов.
Моя оценка:
Тяжеловато читать. Одни и те же рассуждения повторяются через несколько страниц в разных вариациях. Я понимаю, что люди так думают, переваривая одно и то же несколько раз, но какой смысл писать об этом в книге? Для объема?
Я ошиблась. И эта ошибка стоила мне всего...карьеры, перспектив, планов. Но мой работодатель предложил сомнительный вариант, чтобы реабилитироваться. Последнее задание. Всего-то лишь втереться в доверие к представителю расы, о которой до сих пор никто не знает почти ничего, и получить кое-какую информацию. Ничего сложного? Так оказалось только на первый взгляд. Знала бы я, во что ввязываюсь, плюнула бы на это предложение и начала жизнь с чистого листа. У тирианцев оказалось гораздо больше...
Ну удивила Зайцева, прям удивила) впервые читаю у нее про женщину, которую тело не предаёт, которая думает головой, а не... не головой. Обычно секс с начала до конца, а тут такая вся независимая.
Даже не знаю, что лучше😁
Оценку ставить не хочется, какое-то неоднозначное впечатление
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
Ночная поделилась мнением о книге «Черная синица» 2 недели назад
Моя оценка:
Довольно специфическая книга. Наверное, как автры-женщины пишут о мачо-широкие плечи, поджарый живот, накачанная задница, упрямый подбородок с ямочкой -и так тут автор-мужчина описал женщину мечты многих мужчин))) интересно и интрига закручена, и само повествование, но печально. Я все ждала избавления от демонов.
Раньше она была обычным аудитором. Когда после одной из проверок ее изнасиловали и избили, она изменилась. Теперь она владеет приемами рукопашного боя и всегда носит с собой нож. Не чураясь методов, далеких от морали и закона, она берется за сложные и опасные дела. На этот раз она едет в Стамбул, чтобы разобраться с махинациями в строительном холдинге. Расследование приводит к череде смертей, прошлое стучится в настоящее костяшками скелетов в шкафах, а ее собственные демоны требуют пищи…
грустно
до слез
На разрыв...
Как только мужчина и женщина перестают сражаться друг с другом, они становятся счастливыми». Прекрасная мысль, которая редко приходит нам в голову. Грубые, заносчивые мужчины не встречают понимания у обидчивых, строптивых женщин — вот и вся любовь. Но если повезет встретить человека, с которым можно отпустить себя на волю, жизнь уже никогда не станет прежней! Елена не верила в любовь, которая меняет не только мир вокруг, но и самого человека. Не верила до тех пор, пока не приехала отдохнуть...
Ночная поделилась мнением о книге «Выковать счастье» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ох, как здорово книга написана! И еще один плюс-герои на обложке соответствуют тем, которые описаны в книге. За это отдельно добавляю звезду.
В мир автора погружаешься сразу и целиком. Очень интересно описаны взаимоотношения у дикарей, между королём и подданными, между лордом и леди королевской крови. Нравятся единицы измерения времени (Слава Богу, не в часах и неделях!), название нечисти, авторские расы. Все очень круто.Однозначно советую к прочтению!
Над королевским троном сгущаются тучи: король обвиняет в измене брата-бастарда. Борьба за власть грозит обернуться войной между двумя враждующими государствами. Желая унизить изменника-брата, король против воли выдает его оставшуюся без защиты дочь за простого гвардейца – бывшего кузнеца. Пока противники собирают войска, за стенами старой приграничной крепости разгорается другая борьба: за любовь, свободу и счастье.
ничего не понял
Моя оценка:
Чем-то напоминает серию Бессонов-отношением к женщинам что ли. Но там мир прописан лучше и книги в целом интереснее.
– Ширхат, пора объявлять отбор, – требовательно заявил варвар. – А вы меня не хотите спросить?! Я не собираюсь участвовать в этом балагане! – злобно засопела в ответ. – Отбора не будет! – зарычал один из близнецов, позволяя мне вздохнуть с облегчением. Вот только оно было недолгим. – Эту женщину мы с братом забираем себе! Я хотела уйти от мужа, но стала жертвой домашнего насилия. По всем законам жизни должна была умереть, но судьба распорядилась иначе. Заброшенная на маленький островок...
Ночная поделилась мнением о книге «Назову своей» 2 месяца назад
Моя оценка:
Очень противоречивые чувства от книги. Почему-то жальче всех Риту. Создалось впечатление этакой безбашенной бабочки, а не доктора медицинских наук, спасающего каждый день жизни. Какой-то диссонанс в поведении и роде занятий.
Странное поведение у Ежика. Никто ж не насиловал, не принуждал, чего она так морозилась от мужа, я так и не поняла.
Игнат понравился. Какое теплое чувство вызвал.
Семейство Калугиных тоже создаёт неоднозначное впечатление. Но, скорее, в многодетной семье так и есть -много разных людей под одной крышей, одна фамилия, но характер у каждого свой... В общем, читала запоем, было интересно, но перечитывать не буду.
Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные – так проще и удобнее. А любовь? Стерпится – слюбится. Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.
графомания
Моя оценка:
Что-то после готовки и комментариев сестренки пропало желание и дочитывать.
- Снимай всю мокрую одежду, если не хочешь простыть, - рваными движениями стягиваю с её трясущихся плеч тряпки. Продрогла до нитки, но продолжает отыгрывать свою картонную независимость. - Просто признайся, что боишься получить по башке от моего братца. И перестань меня лапать, - бьёт по рукам, отворачивается к стене. Снимает мокрый свитер, под которым ничего не оказалось. - И в таком виде ты попёрлась на вечеринку? - внутри меня проснулся волчара и рычит, скаля зубы. - Руслан, - выдыхает...
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Всю жизнь мечтала быть остро на язык, но не судьба... Так хоть почитать о таких😂
Однозначно, в любимые)
Вы верите в сказки? Я — нет. Но я верю в злодеев и в то, что в жизни каждой девушки должен быть тот самый. Тот самый засранец, убивший веру в любовь и самооценку. Мы не виделись несколько лет, я давно вычеркнула его из своего сердца, списав всё на детскую влюбленность. Но он снова появился в моей жизни. И вместе с ним злодейка — его бабушка. Милый божий одуванчик, готовый пырнуть меня спицей за счастье родного внука. И всё бы ничего, если бы на новогодние праздники нас всех не занесло в...