Мои отзывы
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «За каменной стеной» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мне — восемнадцать, я беременна и уже вдова. Такие, как я — несвежий товар на рынке невест. Тогда почему самый видный мужчина нашего региона, Руслан Садыков, согласился взять меня в жены? Зачем ему я, если немало красивых девственниц готовы связать с ним свою жизнь?
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажем, что он от меня...» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Шестой месяц беременности, а отец ребёнка удрал с другой? Бывает. Что делать? Ничего! Просто согласиться на внезапное предложение незнакомца. Терять-то всё равно больше нечего.  
мило
романтично
Моя оценка:
– Па-па, – слышу снова, и в этот раз кто-то трогает меня за ногу.Отстраняю телефон от уха. А взгляд летит вниз, встречаясь с грустными голубыми глазами. Яркими, чистыми, как летнее небо без облаков. Проваливаюсь в них, на секунду выпадая из реальности.Миниатюрная куколка дёргает меня за штанину. Совсем кроха. Тонкие пальчики сжимают ткань, а большие, кукольные глазки с пушистыми русыми ресницами начинают мигать сильнее. Малышка растерянная и какая-то печальная.– Не па-па, – разочарованно...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
– Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами. Варежки на верёвке тащатся по снегу, пока она пытается встать.Подлетаю к ней, помогаю подняться чисто инстинктивно. Сердце сжимается как под прессом, не выдерживая и лопаясь. Даже у меня, взрослого мужика.Где мамашка?Хватаю девочку на руку, прижимая к себе.– Ма-ма, – говорит уже слабее, не крича,...
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Элеанор и Грей» 2 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Грей – моя первая любовь. Когда мы познакомились, я поняла, что не смогу жить без его улыбки, его смеха, чувства легкости, которое наполняло меня рядом с ним. Но жизнь разлучила нас. Я цеплялась за воспоминания, в надежде встретить его хотя бы раз… И мое желание исполнилось! Однако теперь я узнала совсем другого Грея: холодного, одинокого, отстраненного юношу, позабывшего о радости. Но я знала, что на самом деле скрывается за стенами, которыми он отгородился от всего мира. Судьба предоставила...
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Любовь vs ненависть» 2 года назад
Моя оценка:
Измена. Предательство. Авария. Потеря ребенка. Муж, желающий отомстить мне за то, чего я не совершала. Кажется, что выхода нет. Однако внезапно помощь приходит от того, кто семь лет назад исчез из моей жизни… римечание автора Однотомник. ХЭ Без насилия! Внимание, в книге есть: Откровенные сцены секса Ненормативная лексика Стекло
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Любовь vs Ненависть» 2 года назад
Моя оценка:
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не о чем жалеть» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Жила себе девушка, никого не трогала. Работала, воспитывала маленького сынишку. И все, в общем-то, в ее жизни было стабильно и размеренно…пока один-единственный вечер не перевернул всю ее жизнь с ног на голову.  
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону мести» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алина успешный гинеколог, главврач крупного медицинского центра. За ее спиной сотни подаренных и сохраненных жизней. Но сама она одинока и никого не впускает в свою жизнь, боясь, что ее собственная страшная тайна выплывет на свет. Влад бывший наемник, правая рука и побратим одного из "хозяев города". И кажется, с намерениями Алины категорически не согласен!
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Я отомщу тебе, предатель» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Я люблю своего мужа столько, сколько себя помню. Я думала, что знаю его лучше всех, поэтому не поверила своим глазам, когда увидела любимого в постели с другой. В тот момент мое сердце разбилось на мелкие кусочки, а в душе поселилась жгучая ненависть. Я хочу отомстить. И знаю, как это сделать: его младший брат всегда был ко мне неравнодушен. Теперь очередь мужа застать меня с другим и испытать боль, не сравнимую ни с чем… ХЭ!