Дочь моей любовницы
Год выхода: 2021
Никогда не был одержим чувствами к кому-либо. Но стоило одной занозе появиться на благотворительном вечере, как мой самоконтроль полетел к чертям.   Что может быть плохого в одержимости и страсти к красивой девушке?   Собственно, ничего. Кроме одного «но». Карина дочь моей любовницы.
Ты будешь моей
Год выхода: 2021
Спасая девушку от хулиганов, Захар не планировал в нее влюбляться. И гнал малейшую мысль о ней, как о своей. Один взгляд в его холодные глаза лишили Юльку покоя, и дня больше не проходило, чтобы она о нем не вспоминала. Раз за разом их сталкивает судьба, но только от них зависит, выберут ли они один путь, или их дороги навсегда разойдутся.


Новые линии
Ей обещали другого. А она хотела замуж за меня. Ее родители знали, что со мной опасно и сделали все, чтобы я исчез. Точнее, захотел исчезнуть. А теперь она стоит передо мной. Красивая, повзрослевшая, словно цветок раскрывшийся под лучами солнца. Между нами страсть. И большое «но».
Ты все забудешь
― У меня к тебе предложение, ― усмехнулся Демьян, с жадностью смотря на мою часто вздымающуюся грудь, ― ты даришь мне себя. ― Я похожа на подарок, который можно купить в магазине? Демьян резко перехватил меня за руку, когда я собиралась подняться из‐за стола и сбежать, чтобы не видеть его нахальной улыбки. ― Я не предлагаю тебе становиться моей рабой. Я предлагаю взаимовыгодные условия. ― Я ложусь под тебя, и что получаю взамен? ― Удовольствие. И своего мужа.
Попробуй... запрети мне!
Вернувшись из командировки, едва не соблазнил незнакомку, за что оказался в бассейне с прокусанной губой. Утром увидел ее на свадьбе своих друзей и был опозорен перед гостями. А в понедельник, вызвав на «ковер» персонал, узнал в своей горничной… вчерашнюю стерву. И снова оказался наказанным кем‐то свыше! Я завис на ней и ощутил себя щенком, увивающимся за своим хозяином. Кажется, я где‐то успел нагрешить. Ведь такая заноза могла достаться только в наказание.
Моя слабость
Интернатура, работа парамедиком, а по вечерам любимый кофе со сливками. Так проходили мои будни. Пока меня не выкрали прямо из клиники и увезли в лес. К опасному мужчине, который нуждается в моей помощи. Его жизнь в моих руках, а моя... Моя зависит от его желаний.
Малыш для Босса
Год выхода: 2021
Он прогнал меня, но не значит, что отпустил. Он поставил условие, и я должна ему следовать. Но есть одно «но», его страсть ко мне. А у меня правда, которая разрушит его привычный мир. — страсть — очень откровенно — тяжелое прошлое — разница в возрасте — ХЭ
Снежок тебе в лоб
Год выхода: 2022
Новый год. А я в лесу одна. Танцую, пою, снежками бросаюсь. Вместо того чтобы спокойненько лежать в своей теплой постельке и смотреть какой‐нибудь новогодний фильм. Но зачем? Если мой прожженный перекисью мозг захотел приключений. И теперь я в ловушке. В руках трех парней, которые с удивлением пялятся на меня, как на дуру. А я? Я боюсь их. Вдруг они того? Маньяки? Нет? Ох, как жаль.  
Глупая девочка
Год выхода: 2021
Я избегал ее несколько месяцев. Боялся причинить боль, разбить сердце. Но сам не заметил, как влюбился. Только есть одно «но». Ее выдают замуж против воли. И я просто обязан помешать ее отцу, иначе навсегда потеряю свою девочку. А она ― веру в меня. Только я не учел одного: ее отец готов поставить на кон все ради своего бизнеса. И даже родную дочь.
Новогодние чудеса
Год выхода: 2021
Остаться без крыши над головой в канун Нового года? Легко! Уехать в город мечты без копейки денег? Сделано! Только вот что дальше? Новогодняя ночь… и главная площадь страны. А как же мужчина, шампанское и мандарины? Ой, Дед Мороз? А куда это он меня несет?
Любовница опекуна
Год выхода: 2021
В четырнадцать я стала сиротой, и надо мной взял опекунство друг отца. Ивар. Все было хорошо до моего совершеннолетия. С того момента Ивар стал невыносимым снобом. И вдобавок ко всему, я грохнула его семейную реликвию, ценой в полмиллиона долларов. И понятия не имела, как именно буду расплачиваться с ним. В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, сильные чувства
Безумно нужен
Год выхода: 2021
Роскошная Ибица, море, солнце… Я думала, смогу забыть прошлое и начать жить заново. Однако жестокий поступок мужа, разрушивший заветную мечту, оставил неизгладимый след в моей душе. Но однажды в ресторане у причала на меня обратил внимание он. Загадочный, сильный и властный. Человек, не признающий отказов. Получится ли у меня перебороть обиду на всех мужчин и довериться ему? Ведь воспоминания до сих пор преследуют меня, отражаясь болью в руках. Ранее книга называлась "Во власти Одержимого"
Рил: Replay
Меняются ли люди, осознав свои ошибки? Да! Всегда ли? А вот на этот вопрос трудно ответить. Мир Павла рухнул - Людмила выбрала того, кто однажды ее предал. Что же кроется в этих счастливых на первый взгляд отношениях? Почему ему кажется, что Люда, которую он все ещё любит, не так уж и счастлива? Или все дело в его чувствах? И можно ли любить ту, сердце которой принадлежит другому?
Заложница Бандита
Год выхода: 2020
— Ты! — в меня ткнули пальцем так, словно я была вещью. — Пойдешь со мной. — Зачем? — ошарашено уточнила, не понимая, что происходит. — Ты до сих пор не поняла, куда попала? Стальной взгляд пронзил холодом, и я обхватила свое тело руками. — У тебя нет права выбора. Теперь ты принадлежишь мне! — А как же карьера и… — Что? Карьера? Забудь о ней на ближайший месяц. Теперь в твоем списке только я!
Наедине с Боссом
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний. Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Безумный Босс
Год выхода: 2021
Побывав однажды в брачных узах, я зарёкся больше никогда не доверять женщинам. Всегда это заканчивается ее предательством и моими рогами. Все шло по плану, пока не приключилась ОНА. Дерзкая, немного строптивая и не менее привлекательная. Маленькая лгунья, за которой стоит большая тайна. Продолжение: "Малыш для Босса"
На твоей стороне
Год выхода: 2021
Юля часто забывает про отдых и совершенно не уделяет себе внимание! Там, в рабочих стенах, ей было находится намного спокойнее… В некоторой степени! Все изменилось, когда в кабинете начальника появился спонсор. Именно он забрал покой девушки… Вместе с запиской, навсегда изменившей ее жизнь. В тексте есть: властный герой, настоящие чувства, серьезные испытания Ограничение: 18+