Мои отзывы
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя. По закону мести» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
– Дурочка! Куда ж ты лезешь?! – настойчивый и возмущенный шепот подруги настиг Дуню. Она торопливо сняла очки и пыталась убрать их в футляр. Пальцы дрожали, а потому получилось не сразу. – Я знаю, куда лезу, – негромко, но твердо возразила Дуня. – Он сожрет тебя за секунду! Сломает! – в отчаянии прошептала Анюта. – Ты же нежная фиалка. А он… Он зверь! – И пусть! Пусть, Анют! У меня нет другого выхода! – сдерживая слезы, выдохнула Дуня, а потом робко уточнила: – Ань, как я выгляжу? – Для меня...
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Легенда о Чёрном ангеле» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У Карла, прозванного Чёрным ангелом, есть всё: дурная репутация, верные друзья, любимый байк и хорошо налаженный, пусть и не всегда легальный, бизнес. А ещё много грехов и плохих воспоминаний. Но на что он окажется способен, когда на горизонте появится Марго — женщина, уже однажды изменившая его жизнь?
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Корсар» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я давно уже не пылкий юноша, но увидел её случайно, такую юную, чистую, с огромными зелёными глазами, и внутри что-то опасно шевельнулось. Неужели любовь? Но нужен ли Еве рядом мужчина, в прошлом которого слишком много тёмных пятен? История Роджера. Можно читать отдельно.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Узоры на коже» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны. Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фраппе из снежного прошлого» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мы все кладем что-то на алтарь наших мечтаний и целей. Однако иногда, понимаем, что цена оказалась слишком высока. Только в жизни нет обратной перемотки. Эта история началась много лет назад, и закончилась так же давно из-за того, что мечты и желания двух любящих людей не совпали. Однако иногда жизнь дарит новую встречу. Для насмешки? Или для того, чтобы попробовать построить новые отношения теперь, когда минувшие года переоценили значимость прошлых устремлений? Но кто готов признать свои...
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие люди» 3 года назад
мило
Моя оценка:
О чем произведение? О жизни во всех ее многообразных проявлениях. О любви, конечно. О некоторых моментах в нашей жизни, с которыми сталкиваются многие из нас, я думаю, так или иначе. К сожалению, трудно написать что-то подробнее, не скатываясь в пересказ. А еще, я бы сказала так. Это произведение о больших людях. С большой душой, большим сердцем. У которых, временами, большие проблемы. Но они с ними справляются с большим достоинством, как мне кажется.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сделка с мажором» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я всегда хотела только одного. Быть обычной девочкой и иметь обычную семью. С возрастом детские фантазии развеялись, и я решила, что сама построю свою (обычную!) жизнь так, как хочется именно мне. Быт тихой и незаметной студентки, не встревающей в неприятности и не попадающей в водоворот сплетен, меня более чем устраивает. Но все меняется, когда с началом третьего семестра в мою жизнь врывается катастрофа по имени Денис. Он самовлюбленный, наглый мажор, который не слышит моих просьб и не...
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девственница на продажу» 3 года назад
мило
эротично
Моя оценка:
Меня продали мои же родственники. Чудовищу без чести и принципов. И пусть я считаюсь его невестой, это лишь фарс: на самом деле он приобрел игрушку: красивую невнную, за которую некому заступиться.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девственница для магната» 3 года назад
мило
эротично
Моя оценка:
Я смотрела в глаза своего похитителя, и ледяной страх сжимал мое сердце. Потом я не выдержала: – Кто вы? Зачем я здесь? То, что он ответил, повергло меня в шок. – А я думал, ты и не спросишь. Давай знакомиться, Алисия. Я – твой новый хозяин. Тот, кто тебя купил.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А я тебя нет» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Знаете это чувство? Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьет под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь «а я тебя нет». Ужасное чувство. Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут. ...