Читатели с похожими вкусами
6619№ 464
CyberPunk 73 поделился мнением о книге «Раненые звезды» 2 года назад
Моя оценка:
много по детски наивного. Почти в каждом предложении слово Катя. Задумка у автора неплохая, но вот реализация не получилась, так как автор молод и нечем поделиться с читателями. Книга наивно сыровата. Все что хочет автор вместе со своим ГГ - это письки, сиськи и масиськи. Книга быстро надоедает, прослушав треть книги бросил.
Нужно пройти через многое: отслужить в ВДВ, стать фитнес-тренером и попасть в отчаянное положение, чтобы открыть свой талант и истинное призвание. Каким-то образом я чувствую артефакты прошлого, которые не может обнаружить ни один профессиональный археолог. Это открытие дорого мне стоило — государства и преступные группировки устроили за мной настоящую охоту. А еще прошлое Земли оказалось совсем не таким, как рассказывают в школе. В своих поисках я зашел так далеко, что мне пришлось отправиться...
CyberPunk 73 поделился мнением о книге «Боевой жрец.» 2 года назад
Моя оценка:
На фоне других писателей на данную тему книга выглядит очень даже хорошо. Прочитал несколько книг про ЛИТ РПГ и есть с чем сравнить, но все же это не мой жанр. Ознакомился с данной книгой и после прослушивания трети книги забросил её.
Литрпг. Герой - ветеран войны. Волею судьбы и правительства принудительно запихнут в игровой мир. Где будет творить разумное и вечное. Планируется немного юмора, щепотка экшена, капелька драмы, доля романтики и много приключений. В далекой перспективе создание клана и клановые войны.
CyberPunk 73 поделился мнением о книге «Очкарик» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
сначала книга не показалась ни плохой ни хорошей. Небольшое описание предшествующее переносу в другой мир попаданца. Но вот дальше автор наградил ГГ знанием языков, якобы они схожи с земными и знаниями экономики. Чем дальше в лес тем больше дров и автор совсем потерял берега. ГГ полный ноль в магии, разговаривая с гномами называет магические приборы, хотя видит их в первый раз в своей жизни и знает как они работают. Вся эта херня автора уже начала надоедать. Вся заумность ГГ превратилась в занудное повествование, так как за треть прочитанной книги ГГ пару раз поторговал с гномами и шел в город с орчанкой. Настолько сюжет развивается медленно, что просто пипец. У других авторов ГГ уже захватил бы полгалактики, а у этого идет по пустыне и неизвестно когда дойдет до города такими темпами. Мне стало скучно читать эту тягомуть, да еще с разными заумными перебираниями слов и прочей херней.
Очень странный мир, в котором эльфы — это вовсе не возвышенные любители поэзии и музыки, а порой — просто утонченные садисты, пытающие детей. Гномы — не только очаровательные мастера на все руки, но и раса, считающая всех по определению ниже себя. Соответственно, и жить не-гномам незачем. Люди — с ними только предстоит разбираться. Не особо они тут что-то решают… А ты — самый обычный попаданец, дома — самый простой контрактник, тоже хуман. Здесь потративший свой последний, как в той...
CyberPunk 73 поделился мнением о книге «Бездушный» 2 года назад
Моя оценка:
Пишет автор неплохо, но вот само содержание немного мерзкое. Дослушал до конца книгу и чем ближе к завершению и тем больше разочарования. Не получил удовольствия от этой книги, так как она на любителя. Автор старался насытить сюжет книги разными вывертами и перекручиваниями, но порой было даже скучно.
Космоопера. Корпорации, космические корабли, пираты, битвы и лихие абордажи. Конец четвертого тысячелетия. ГГ — клон, создан для выполнения определенной задачи, будет немножко мерзавистым. Романтическая линия, кому интересно, будет. Возможно что и не одна. А вот гарем, скорее нет, чем да.
скучно
Моя оценка:
детская херня, надоела в самом начале
Бояр-Баян! Единственный наследник Великого рода проходит магическую инициацию, получая слабый дар. Пройти Испытание подтверждающее титул - нет ни единого шанса, жить остаётся меньше года... Пока однажды не заснув, отчаявшийся наследник не оказывается в параллельном мире будущего. Твари из Врат здесь ходят под открытым небом, сила их чудовищна, облик ужасен, а остатки людей прячутся по норам, как дикие звери. Каждую ночь, засыпая под одним небом, Фёдор просыпается под другим, переживая...