Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Озерные страсти» 5 лет назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Супер! Очень необычные повороты сюжетной линии! Если честно, очень мне нравятся произведения этого автора!
Элитный поселок взбудоражен: в лесу найден труп молодого человека с огнестрельными ранениями. Особенно проницательные жители подозревают в убийстве нового жителя, который предпочитает держаться особняком. Кто он, этот загадочный незнакомец, и почему так решительно не желает ни с кем общаться? Эту и другие тайны Озерного предстоит раскрыть художнице Ане. Захватывающий водоворот страстей, как озеро, затягивает ее все глубже… Не кроется ли за таинственным незнакомцем ее идеал мужчины?
Елена поделилась мнением о книге «Лягушка-нецаревна» 5 лет назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось! Перечитывала несколько раз.
Милая и наивная Марина, влюбившись в ловеласа Кирилла Рокшевского, не знает, как ей быть. Несмотря на то, что она ждет ребенка, жениться он не желает. Что скажет строгий папа? Ведь он собирается баллотироваться в мэры их небольшого городка, и такого позора дочери не простит! Марина обращается за помощью к своей кузине Даше, и та уверенной рукой исправляет ситуацию.
Елена поделилась мнением о книге «Понарошку» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Кто сказал, что брак босса и секретарши — мезальянс? Это с какой стороны посмотреть… Московскому плейбою Игорю Наумову даже в страшном сне не могло привидеться, что, назло матери женившись на собственной секретарше, ему не только придется добиваться её любви, но еще и доказывать, что он достоин чести быть её мужем.
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Спасибо автору, как всегда порадовала своих благодарных читателей!!! Любовь, которая делает каждого из нас чище и лучше - это чудо!!!
Она та, что вызвала приступ бешенства при первой встрече. Она — маленькая фея, которая заставила испытать чувство жалости к другому человеку. А ещё, она будет МОЯ! И мне плевать, что ей всего восемнадцать лет и у неё есть парень. Зато у неё есть то, что нужно мне.
Елена поделилась мнением о книге «Папа на выходные» 5 лет назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Просто в восторге! Так достоверно прописан внутренний мир героев, что хочется ещё раз перечитать!!! Рекомендую произведения этой серии, каждое из них просто потрясающе интересное!!!
Человек, который мечтает о семье, рано или поздно ее получит. Так получилось и со мной. Кто бы мог подумать, что маленький ребенок окажется связывающим звеном между двумя взрослыми, которые перестали верить в любовь и счастье! Третья книга серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Елена поделилась мнением о книге «Сын на вечер» 5 лет назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Очень нравятся произведения серии «Агентство «Элиниум» - завоюй свое счастье»! Столько доброты и мудрости, столько надежды и жизнеутверждающей Веры в ЛЮБОВЬ!! Спасибо большое автору!!!
На что только не пойдешь, ради денег… Банально звучит, знаю, но в моем случае они не просто прихоть, они то, на что я хоть как-то смогу жить. Правда, должность, забавная, немного странная, но выбора особо нет… Первая книга из серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
Елена поделилась мнением о книге «Когда прошлое впереди» 5 лет назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Спасибо большое автору этого произведения! Очень понравилось! Такие неожиданные повороты сюжетной линии! Очень понравились и главные герои, и второстепенные!
Полина никогда не забудет того, что произошло с ней в юности. Сейчас она успешная женщина. А тогда была запуганной девочкой, с мольбой смотревшей в глаза трем насильникам. Но они не пожалели ее. Как и она не пожалела потом свою дочь, оставив малышку в роддоме. Полина хотела забыть свое прошлое. Она сбежала в другой город, в другую жизнь. Но разве можно убежать от себя? Женщина едва не попадает в ДТП. Ее спасает незнакомая девушка. В ее лице Полина вдруг видит такие знакомые и родные черты… Но...
Елена поделилась мнением о книге «Кровь за кровь» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Очень необычный сюжет, который держит в напряжении читателя. Спасибо автору за неожиданный, но логичный финал!!!
Я детства почти не знала, что такое семья и любовь родителей. Отец был иностранец. Он приезжал к нам на два летних месяца в году. Потом уезжал на свой неведомый остров в океане, о котором не любил рассказывать. Как оказалось, матери я не особо была нужна. «Отстань» и «не приставай ко мне», были ее любимыми словами, обращенными в мой адрес. Поэтому, когда папа решил отправить меня в закрытую школу в Англии, а попросту говоря, колонию для детей, мать даже не возразила. И вот я выпускаюсь из...
Елена поделилась мнением о книге «Родное сердце» 5 лет назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Большое спасибо автору за это прекрасное жизнеутверждающее произведение! Мне очень понравилось и оригинальное развитие сюжетной линии, и глубокое описание героев, и нравственный компонент! Удачного всем чтения и получения наслаждения от прочитанного!!!
Любимая погибла, но оставила малыша. А ещё она подарила другой своё сердце. Володя был год в трауре, но вдруг встретил ту, в чьём теле терерь живёт сердце любимой. Возможно ли быть вместе, когда другая заявляет, что беременна от него? Внимание! В книге возможны бранные слова. Главный герой не властный самец. Одна из героинь нежная барышня со своими устоями. Другая героиня жестокая особа, возомнившая себя богиней мира.
не оторваться
Получила огромное удовольствие от прочтения этого произведения! Честно признаюсь, что его жанр абсолютно мне чужд, но стиль повествования и интрига развития сюжетной линии просто потрясающая! Спасибо автору за это оригинальное произведение! Рекомендую читателям!
Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил. По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более. Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал. Это решило дело. — Сколько стоит эта женщина? — спросил Актаур у торговца. - ---------- Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь целой страны. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.