Мои отзывы
Okcana поделилась мнением о книге «Ад - удел живых» 1 год назад
не оторваться
полезно
страшно
В наш мир пришла страшная беда — люди и животные, зараженные неизвестной болезнью, превращаются в кровожадных монстров. Три друга пытаются выбраться из охваченного безумием города, спасая себя и своих близких. Вокруг царит хаос, улицы утопают в крови…
Моя оценка:
Книга супер!! Прочитала на одном дыхании! 👍
Цивилизация рухнула под натиском кровожадных жертв боевого вируса. Законы и правила остались в прошлом. Выживут только те, кто может постоять за себя, даже если придётся стоять по колено в крови!
Моя оценка:
Не хочу повторять предыдущие комментарии, но вот отзыв Струши прямо один в один мои мысли передаёт!!
Я могу понять, что мужик запутался, изменил даже, но вот его поведение потом о многом говорит! Если бы так-милая, прости, я козёл, но сердцу не прикажешь, да и истинность, чтоб её! Я тебе благодарен и, надеюсь, что ты будешь счастлива, а я чем смогу-помогу! Но вот как здесь - это просто жирная точка в отношениях!! Душит её, даёт пощечины, трахает её подругу в её же ванной, когда она лежит и отходит от выкидыш, потеряв их ребёнка (!!!!!!), приводит любовницу в свой дом, в спальню его жены - это вообще как простить?? Это не дно, а днище просто!! 😡
Но автор поклонница абьюзивных отношений или БДСМ ей милее-не знаю, но у неё прям культ таких козлов и всепрощающих дев!!! 🤦🏼‍♀️ФУУУУ 🤢🤮
P. S. Если кто дочитал вторую часть (если она есть) напишите, если в конце Ггероиня выберет всё-таки не своего бывшего!!! Может дам книге второй шанс!! 🤔
Меня ждала пенсия и спокойная жизнь. Но я умерла и попала в другой мир. В тело молодой леди Элизы, бесправной жены. Мой муж, один из самых влиятельных драконов империи, привел в дом беременную любовницу. Даже слуги, почуяв смену власти в доме, отвернулись от меня. Вот только я, не затюканная, молодая девочка и удар держать умею. Уйду и построю новую жизнь. Попробуй вернуть меня, дракон!
Okcana поделилась мнением о книге «Наследие Сири» 1 год назад
Моя оценка:
Книга интересная, но вот отвлеклась почти в конце и не смогла вернуться! 🤷🏼‍♀️
Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни? Оказалось — очень много! А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами? Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
Моя оценка:
Неплохая история! Адекватные герои, водоворот событий, шпионаж, любовь - всё сплелось в интересный сюжет!! 👍
Хотела попасть в книгу, а вляпалась в историю? Сама виновата: мечтая, нужно уточнять детали. Иначе в конце романа получишь не заздравное «долго и счастливо», а посмертное «поделом ей»! Точнее, мне. Ведь я очутилась в роли злодейки. Никто не подскажет: как можно обменять уготованный автором эшафот на жизнеутверждающий эпилог по выгодному курсу? Но едва я пытаюсь изменить ход событий, как сюжет мстит: возвращает все на круги своя и мешает ускользнуть от одного умного, холодного и...
Okcana поделилась мнением о книге «Имя моё - любовь» 1 год назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать - такой бред начался!, 🤦🏼‍♀️ То лорд настолько тупой что не видит вообще ничего дальше своего носа и только безродная служанка - кормилица ему глазоньки- то откроет, всю правду - матку выскажет, а он каааак влюбится, да каааак женится на ней!! 🤣Ага-ага!! Лорд и нищая селянка! Это , конечно, сказка, но перебор, товарищи!! 😏
Бросила на том месте, где две дуры выкрали детей в никуда!! Там,скорее всего какое-то чудо наверняка случится, но чудес с меня хватит!! 🤦🏼‍♀️
Как молчаливая и не очень удачливая Анна попала в тело юной Либи, да еще и в средневековье, она так и не поняла. Но поняла, что придется побороться за себя, своего новорожденного ребенка, которого свекровь продала, как лишний рот. Жизнь ей сохранили только потому, что она кормит других детей в этом чертовом доме. Но родственнички и не подозревают, что у новой Либи совсем другие планы на эту жизнь, и ее мучителям придется не сладко. Девушка пойдет за своим сыном даже в замок лорда, который...
Моя оценка:
Какая милота!!!! 🤗🤗Книга СУПЕР! 👍👍Мне очень понравилось-прочитала на одном дыхании!! И улыбнуло, и слезу пустила-всего в меру! Очень рекомендую прочитать!
Муж познается в беде. Мой муж - дракон обвинил меня в болезни ребенка и бросил меня и неизлечимо проклятого сына, обвинив меня в том, что я во всем виновата.  Ему не нужен сын - овощ и вечно уставшая и плачущая жена. Мы стали лишними в его жизни. Настолько лишними, что на прощание он спустил меня с лестницы. Я знаю, кто может нам помочь. Ректор Королевской Академии. Но он добровольно на это не пойдет. Придется его украсть!
Моя оценка:
Довольно-таки жизненно, матерно, сексуально озабоченно!!! Прочитала с интересом, хотя некоторые страницы перелистывала, где героинями на три станицы описывает как он входит в неё! 😏
А я ведь тебя любила, гадина. Ни на кого не смотрела. Хотела прожить с тобой всю жизнь. Но, похоже, это не считается достоинством. Кому нужна чужая любовь, если своя вдруг кончилась? Развод? Ну что ж… Только не пожалей потом. А я точно не пожалею. Потому что в тот день, когда я нашла в твоей машине чужие трусы, моя прежняя жизнь закончилась. Началась новая, в которой тебе места нет.
Моя оценка:
А вот мне неожиданно понравилось!! Необычно, готичненько, мрачновато, а местами так вообще хард корр!! 🤘Прочитала на одном дыхании!!
Попасть в любимое женское фэнтези, еще и на Отбор невест - не об этом ли мечтает каждая девушка? Вот только я оказалась вовсе не главной героиней, которую все любят и которой все восхищаются, а ее соперницей-злодейкой. У моего рода древняя вражда с родом короля Роберта Амстора – того самого идеального мужчины, для которого здесь невесту отбирают! И он не в восторге от того, что я соревнуюсь за право стать его супругой. Как быть, если по сюжету мне уготована бесславная смерть, вокруг...
Моя оценка:
БРЕД для озабоченных и даже не сексом, а доминированием!! Кто кого круче нагнет! Тотальное меряние пиписьками!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Остаться на планете, чтобы меня не вернули на землю и не выдали замуж. Смешно наверно, сбежать от замужества, чтобы... выйти замуж! Смешно, но не для меня. Как я случайно узнала, согласно планам отчима и моего жениха, который по совместительству являлся еще и лучшим другом «папочки» жить мне после замужества останется не долго. Лишь до официальной передачи всего моего состояния, завещанного мамой, новоиспеченному мужу.