Афера по-семейному
Что делать, если однажды ты приходишь на работу и узнаешь, что украл очень и очень крупную сумму денег? Конечно, срочно расследовать. Тем более что и помощники тут же объявились. Только непонятно, какой интерес у них. То ли сама красавица Виктория, то ли пропавшие в неизвестном направлении деньги. Конечно, в конце все будет хорошо, если, конечно, не переусердствовать. И не выйти в расследовании на… саму себя.
Выйти замуж за сорок восемь часов
Остаться на планете, чтобы меня не вернули на землю и не выдали замуж. Смешно наверно, сбежать от замужества, чтобы... выйти замуж! Смешно, но не для меня. Как я случайно узнала, согласно планам отчима и моего жениха, который по совместительству являлся еще и лучшим другом «папочки» жить мне после замужества останется не долго. Лишь до официальной передачи всего моего состояния, завещанного мамой, новоиспеченному мужу.


Древний мир для попаданки. Книга 3
Продолжение истории "Древний мир для попаданки" части 1 и 2. Основные герои Софья и Клео.
Древний мир для попаданки 2
Продолжение к книге «Древний мир для попаданки». Только теперь у Марии появляются подруги по несчастью со своими нелегкими судьбами и предназначениями, а еще вредная сущность. Только не понятно — враг она или друг. Похоже, разбираться во всем этом и своем предназначении в мире придется им самим, а еще пополнить племя, спасти друга и… в общем, много чего!
Древний мир для попаданки
Часть первая. Взрослая женщина попадает в молодое тело девушки в доисторическом мире. Уйдя из племени, она пытается выжить в нем сама и помочь прибившейся к ней девочке. Только вот не понятно, все ли так просто как показалось в начале, да и что делать с магией появившаяся ниоткуда…