Как же задолбала эта тупая девка. Читать невозможно. Вечное нытье, как в дешевых киношках, бесит.
Сервий и его товарищи замахнулись на самого страшного хищника Улья! Но ничего другого им не остаётся, так как только из него можно получить ценнейший ингредиент, за который люди готовы предать даже самых близких. Ведь это не только лекарство от почти всех мутаций и болезней в новом мире, но и катализатор самых сильных сверхспособностей в теле имунного. Команде предстоит схватка с атомитами, они нагрянут "вгости" к мурам, и даже столкнутся с самыми страшными сектантами - детьми Улья. P.S. в...
Евгений поделился мнением о книге «Карусель теней» 2 года назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Ну вот зачем наступаю на одни и те же грабли? Опять ждать продолжения. Сколько? И чем заниматься в этот период?
Когда возвращаешься из долгого путешествия, то никогда не знаешь, к чему приедешь. То ли все будут рады тебя видеть, то ли, наоборот, накопится столько проблем, что и за год не разгребешь. Ну, а иногда такое ждет странника дома, что лучше бы и вовсе туда не возвращаться. Например – старые долги, о которых ты уже и думать забыл. А не стоило бы забывать. Ох, не стоило… Обложка работы Вадима Лесняка.
Самый лучший автор. Или писатель, не знаю как правильно. Перечитал все что было им написано. Все понравилось, без исключения. И Файролл, и ученики, и ведьмак. Боюсь больше на такой талант и не натолкнусь, а читать, страсть как люблю. Жаль.
Клады — они бывают разные. Какие-то лежат в земле и ждут, пока их выкопают. Какие-то совершенно этого не хотят. А какие-то попросту опасны для того, кто их попробует забрать себе. Ну, если этот человек, конечно, не Хранитель кладов, персона в мире Ночи многими уважаемая и многим полезная. Вот только когда Хранителем становится тот, кто совершенно ничего не понимает ни в кладах, ни в том, что вокруг него происходит, то события могут принять совершенно непредсказуемый поворот.
Евгений поделился мнением о книге «Расплата» 2 года назад
Цикл интересный, но последняя книга смазана. Ощущение что автор не только торопился, но и был особенно озабочен во время написания. Какой цикл начинать читать следующим, загадка. Только один закончен и уже прочитан. Когда остальные ждать? И суда по их количеству, как бы им та же концовка не досталась, что и этому произведению.
Королевский турнир остался позади, но проблем у Вальгорта не убавилось. Над ним и Гердой все еще весит смертельное проклятье, а враги, посмевшие сделать мистического рыцаря рабом, так и не получили по заслугам. Расплата — это завершающая книга в цикле Мистического рыцаря
Хочется сказать одно, книга шикарная. И если в других РПГ, примеряешь образы действующих лиц на себя или на знакомых, то тут, в основном, хочется перечитать библию(а это скука скучная). Не могу сказать, плюс это или минус, но если в правдивости информации довериться автору(а создается твердое убеждение что он знает о чем говорит), то книга, по крайней мере, задуматься все же заставляет.
Ну и отдельное спасибо за отсылки, к моему пожалуй самому любимому фильму Догма.
Низверженный ангел оказывается на Земле, в теле умирающего 40-летнего бродяги среди Лос-Анджелеских трущоб, лишенный всех своих сил и способностей. Любой другой бы на его месте сдался, но у него есть Игровой Интерфейс, знания и Цель. А знания архангела, имя которому Люцифер - стоят очень дорого!