Читатели с похожими вкусами
6218№ 500+
4684№ 500+
2621№ 500+
3812№ 500+
4024№ 500+
538№ 500+
4795№ 500+
2863№ 500+
4415№ 500+
6681№ 490
Елена поделилась мнением о книге «Их снежный роман» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
мило
наивно
Моя оценка:
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет? — Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся. *** Она — сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами. Он — опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса. Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем....
романтично
Моя оценка:
Он даже не пытается скинуть девицу со своих колен! Резко отворачиваюсь и дергаю дверь на себя. — Подожди в нашей спальне, Мона, — бьет в спину властный голос мужа. Вжимаю ладонь в низ живота, зажмуриваюсь. Ты теперь не узнаешь о ребенке, дракон. И меня в этом замке больше не увидишь. Ищи себе другую истинную! *** Как она посмела сбежать?! Прямо из-под носа охраны! Что ж, даю тебе фору до рассвета, родная. А потом пеняй на себя.
Елена поделилась мнением о книге «Тест на отцовство» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
— Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?.. — Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда? Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда. — Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу? — Нет. У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем — неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мой парень проиграл меня в карты. За это я сломала ему нос и решила с ним расстаться. А вот от мужчины, что ошибочно решил будто выиграл меня, так просто отделаться не удалось. Теперь я живу в его доме и он думает что я беременна от него. Разубеждать его я не спешу. Для него будет наука, а мне крыша над головой на целую неделю. А вот что будет дальше, покажет время.