Читатели с похожими вкусами
4411№ 500+
10870№ 128
7447№ 365
3292№ 500+
1597№ 500+
1761№ 500+
5698№ 500+
4417№ 500+
6092№ 500+
amaraliz поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 4 дня назад
скучно
Моя оценка:
Нужно.До 17 главы
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
Моя оценка:
И вроде интересный сюжет мести,но так муторно изложено.Кое-как осилила на третьи сутки.
Пять лет ссылки в Гиблые Пределы — так определилась моя судьба с попаданием в новый мир. И я не принцесса, не богатая наследница, нет, я простолюдинка, ссыльная. Будучи интересной, привлекательной девушкой, а ставшей тощей неухоженной девицей, которую обманули и оставили ни с чем близкие люди. А убежать не получится. Да и там, в ссыльном городе, меня решили извести!
Моя оценка:
Скучненько и нудненько.Если нечего прочитать,что можно скоротать время за синей ванилькой кровавой.
Не хочешь зла — не делай добра. Великие слова! Я спасла раненного мужчину, постучавшего в мою дверь. Приютила его, отогрела, накормила, раны его зашила… И что в итоге? Вместо благодарности этот тип уволок меня в другой мир и вежливо приказал заняться его хозяйственными делами. А именно, привести в порядок его княжество: наладить отношения со светлыми; вздр… взбодрить ленивых работников и найти ему невесту. А может осиновый кол меж глаз?! Ох, как же я зла! Берегитесь, тёмные, вам сильно не...
amaraliz поделилась мнением о книге «Надежда маяка» 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Скукотища.Такое ощущения,что писала пенсионерка.Не осилила.
Не верила в некромантов? А зря! Попросила о спасении, умирая, — сама виновата. Теперь Надя Крохалева — попаданка. Заперта в бывшем магическом маяке посреди леса, где обитает древнее и коварное зло. Но не все так плохо! Про нее помнят и даже помощников пришлют, только не совсем обычных. Летающий и говорящий кухонный инвентарь — и собеседник, и защитник. А найденные шелковые труселя с черепушками — совершенно точно к любви. Это же магический мир, а значит, все будет «долго и счастливо».
amaraliz поделилась мнением о книге «Нечисть в помощь» 4 месяца назад
Моя оценка:
Скучно.Забросила на 3 главе.
Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола — с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство «Тринадцать Черных Кошек»! Тьфу-тьфу-тьфу…