мило
романтично
Моя оценка:
— Добро пожаловать в отель «Примавера», — на автомате лепечу я, и Руслан все-таки оборачивается, притормозив. Сердце пропускает удар. Узнает? Увы, нет. Этот человек меня точно не узнал. Да и в ту самую нашу единственную ночь он меня не запомнил. А когда-то я мечтала, что между нами все непременно будет, какая же я дура! Руслан просто кивает мне, ничего не говорит. И только он уходит, я прошу меня подменить и бегу к себе, будто за мной кто-то гонится. — Иди ко мне… — зову малышку, за которой...
мило
Моя оценка:
Думала, буду няней малыша, а оказалось его папаше, не помешает некоторое запоздалое перевоспитание. Влад Теплов привык к жизни богатого и успешного, и совсем не замечает вокруг себя обычных людей. Ну, что ж, придётся ему меня заметить.  
мило
Я разумная и целеустремлённая девушка. Хочу заработать деньги на учёбу, получить образование и выстроить карьеру. Потом когда-нибудь обзаведусь семьёй и детьми. Для этого у меня есть всё! Прекрасная, хоть и очень сложная, но высокооплачиваемая работа в доме, где живут сливки общества. Казалось бы, какое им до меня дело? Но нет! Всем что-то надо. Особенно красавчику мажору. Он мне просто прохода не даёт, и это рушит все мои планы.
грустно
Моя оценка:
Понравилось, но хочется ппрчитать продолжение. В прологе оно подразумевается.
Известную французскую женщина-политика Марин Ле Пен хотят посадить на крючок. И вот ей подсовывают очень красивого, умного, и юношу-альфонса. Впрочем, и сама Марин не брезгует пользоваться услугами женщин, мужчин и разного рода представителей и представительниц древнейшей профессии. Так что он женщина темпераментная, и сексуальные приключения в данном романе на высоте.
Алена поделилась мнением о книге «Мой новый босс» 1 год назад
Моя оценка:
Книга понравилась, жду продолжения. Автору вдохновения :)
— Твоё дело какое? Кофе принести, да напряжение шефу снять… А ты куда лезешь? — грубо бросает он и откровенно разглядывает мою грудь. — И вот ещё, сегодня после работы поедешь со мной! Да что это такое! Со мной так нельзя! Новый хозяин компании превращает мою жизнь в кошмар. Его характер просто несносен. Он настоящий хищник и привык добиваться того, что хочет. Он не принимает отказа, и прогибает всех под себя. Он сильный, богатый, влиятельный, и… очень красивый. А ещё он способен...