Моя оценка:
Классная, сюжет необычный.
Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка! Ее выставляют на кон, будет бой, она трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, нелюдимый чужак, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага. Но что, если все не так? И совсем другое сулит ей судьба... По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана. Будут...
Таня поделилась мнением о книге «Вот это я попал» 1 год назад
Моя оценка:
Эээм... Трудно сказать.
По мне это комедия, с элементами эротики.
Написана очень, даже слишком простым языком.

Одна книжка на один раз и остальные книги автора я читаю не буду.
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут… Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я — врач — акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?
Таня поделилась мнением о книге «Истинная для высших» 1 год назад
графомания
Моя оценка:
Такое ощущение, что очень не умело пересказали, может быть интересную, историю.
Другой мир встретил меня не очень радужно. И все же в чем-то мне повезло — у меня обнаружилась магия, поэтому я смогла поступить в академию. Только я не ожидала, что на меня обратит свое внимание дракон, а его друг окажется тем, кого я ненавижу и боюсь. Но у меня есть особенная цель, и я буду стремиться достичь её, несмотря на свои собственные чувства.
Моя оценка:
Мммм. Нууу такое...
Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и… похитит сердце посла вражеской империи.  
Таня поделилась мнением о книге «Мир между нами. Книга 1» 1 год назад
Скучная
Тайра: Я всегда мечтала о двух вещах: свободе и мести. Но демон, что встал на моем пути, путает все карты... Маркус: Мне нравилась моя разгульная жизнь без ограничений, и я не собирался ничего менять еще ближайшие лет сто, но эта демоница... Сможем ли мы стать одним целым, или нам так и суждено...