Глеб, отпусти!
Год выхода: 2021
Моя мама предала меня. А он спас и забрал себе. Слишком красивый. Зачем ему принуждать любовниц? Слишком жестокий. К нему можно испытывать только ненависть. Слишком странный. Я похожа на его бывшую жену и теперь он будет мстить мне вместо нее! История Глеба, друга Андрея из книги "Не надо, Андрей!" В тексте есть: любовь и ненависть, девственница, разница в возрасте, жестокий и властный герой Возрастное ограничение:18+
Десять ночей с бывшим
Я проиграла спор своему бывшему и не могу отказаться от уплаты проигрыша. Слишком дорого мне будет стоить отказ. А десять ночей, которые он от меня потребовал... что ж, я могу и потерпеть, ведь терпела я его когда-то целый год? Наглого, властного, жестокого, извращенного и мстительного Алекса Шалаева, который однажды уже перевернул мой мир и собирается сделать это еще раз!


Мне больно, Олег!
Год выхода: 2022
Разве это нормально – получать удовольствие, когда причиняешь боль? А нормально – получать его от боли? Эти чертовы извращенцы всегда были мне непонятны. Я просто хотела залететь от богатого мужика, чтобы он содержал меня и ребенка. Но вместо этого вляпалась в самую страшную и сладкую сказку в своей жизни. Про волшебного принца с плетью и огнем в глазах. У него голос хладнокровного палача. Я должна бежать! Вырваться и бежать! Но больше всего на свете я хочу снова увидеть черную бездну в его...
Губы Веры
Коротко и бесплатно! Он встречался с ней всего несколько раз за свою жизнь. И при каждой встрече они были новыми людьми. Не менялось лишь одно - удовольствие, которое доставляли ему ее губы. Эксперимент! Главы только с точки зрения мужчины!
Жестокие страсти
Год выхода: 2020
Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь — она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше. Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Два Валентина и одна Лилечка
Отправиться девственницей на вечеринку в честь дня Святого Валентина - сделано! Загадать желание между двумя Валентинами наконец-то избавиться от этой девственности с кем-то "как они" - есть! Исполнить это желание неожиданно для самой себя. Да, с ними. Да, с обоими. Да, одновременно. Я точно к этому готова?!
Не надо, дядя Андрей!
Брат моего отчима пообещал перед его смертью, что позаботится обо мне. Он в два раза меня старше, он жестокий и властный, и он меня бесит! А я бешу его. Только мне некуда деться, а у него очень специфические методы укрощения восемнадцатилетних нахалок. Содержит инвективную лексику. 18+ Изображение на обложке предложено издателем
Брат моей подруги
Он всегда смеялся над нами, соплюшками, одноклассницами его сестры.Когда мы выросли и созрели — стал презирать за то, как мы бегаем за парнями.Я и подумать не могла, что к его неприязни примешивается еще одно чувство, и он никак не может сделать однозначный выбор между ними.Любовь или ненависть?Презрение или желание?Жестокость или исполнение мечты?