Контракт с чудовищем
Год выхода: 2022
Отец отдал меня мужчине, жены которого мрут как мухи… Что делать? Сдаваться и плакать о своей горькой судьбе или бороться и пытаться выжить?.. И можно ли вообще полюбить чудовище? ОДНОТОМНИК #Сказка о любви #Умный герой в трудном положении #Милая и неунывающая героиня #ХЭ
Мой Босс - моя игрушка
Год выхода: 2022
А вы любите игры так, как люблю их я? Он сволочь и бабник, но и я никогда не была примерной девочкой... И я устроилась в эту фирму только с одной целью - поиметь собственного босса! # очень откровенно # уверенная в себе женщина # уверенный в своих желаниях мужчина # роман, выходящий за рамки приличного ОДНОТОМНИК


Попаданка с приветом!
Год выхода: 2022
Они думают, что это я попала в их отсталое средневековье, заставив меня спасать их принца из башни в весьма странной компании? Нет! Это они попали! Пышка, лысый еж, неправильный единорог и дохлая кошка спешат вам на помощь!
Грани Иллюзии. Часть 1
Год выхода: 2021
Серия: Грани Иллюзии (#1)
Книга 1. Я — драконица, вынужденная подчиняться своему королю. Он — эльф, преклоняющийся перед своей матроной. Мы — наемники в мире, который выглядит как настоящий. Соперники, которым поручено одинаковое задание. Что же получится, если сложить нас вместе? Убойная смесь или идеальный союз? Погибель или спасение целого мира?
Осознание чувств
Год выхода: 2021
Поступить в академию не получилось, бабушка исчезла и единственный, кто остался рядом - это мой оборотень, у которого больше тайн, чем я даже могу себе предположить. Зачем он здесь? Спасти меня и помочь, или его на самом деле интересует только магия, которую я могу ему дать? И почему сердце бьется раненой птицей, когда он рядом со мной... Мне нельзя сейчас влюбляться! РS: в книгу добавлен бонус.
Расправить крылья. Хранитель 2
Она всего лишь хотела спокойной и счастливой жизни со своим Хранителем и мужем Дарниэлем, но боги решили что еще не все беды свалились на голову юной золотой драконицы и не все преграды ей пройдены. Ей придется преодолеть ненависть врагов и найти друзей. Отправиться в долгое путешествие и проверить себя и свою магию на прочность. Найти свое место в этом мире и обрести семью о которой она всегда мечтала, но так боялась себе сознаться.
Мой личный демон
Я — известная ученая, исследователь, которая часть своей жизни посвятила изучению жестокой расы демонов. Кто же знал, что очередной эксперимент закончится моей горячей влюбленностью? И что же скажет на это тот, кого я воспитывала в качестве мужа?..
Мир между нами. Книга 1
Серия: Мир между нами (#1)
Тайра: Я всегда мечтала о двух вещах: свободе и мести. Но демон, что встал на моем пути, путает все карты... Маркус: Мне нравилась моя разгульная жизнь без ограничений, и я не собирался ничего менять еще ближайшие лет сто, но эта демоница... Сможем ли мы стать одним целым, или нам так и суждено...
В погоне за парнем мечты, или Я тут невеста!
Я любила этого парня с детства, но его предательство заставило меня усомниться, нужен ли мне этот мужчина. Чему верить больше? Годам нашей дружбы или одному неверному шагу, за которым, как снежный ком, последовали взаимные обиды, ссоры, тонны лжи. Теперь мы оба делаем вид, что незнакомы друг с другом. Но счастье не всегда падает в руки, как перезрелый плод. Иногда за него надо сражаться. И я готова, потому что верю своим чувствам. Я верну своего жениха, чего бы это мне не стоило. И выясню, что...
Служанка для лорда
Год выхода: 2021
Серия: Артэлла (#2)
Когда ни родителей, ни образования, зато надо прокормить толпу детей, выбор невелик. Не воровать же? Но лорд, купивший мою первую ночь, оказался не только красив и богат, но еще и добр — предложил мне стать служанкой в его доме! Конечно, между нами пропасть и я ни за что не влюблюсь в этого мужчину… Ни за что!
Эльф на удачу
Серия: Удачливый эльф (#1)
Сбежать из дворца от назойливого папаши? Легко! Стать капитаном пиратского судна? Ничего сложного! Избегать поимки несколько лет и наслаждаться жизнью? Да раз плюнуть! Осталось купить себе эльфа и влюбиться в него... И да пребудет со мной удача!
Эльф для счастья
Серия: Удачливый эльф (#2)
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко! Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного! Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть! Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения...
Наследие королевской крови. Начало
Год выхода: 2020
Вам интересно что же произошло с Адамом и Мраком и за что они были убиты? Какой была Елена много сотен лет назад? Как появились Кит и Дэн и как складывались их взаимоотношения? Тогда читаем!
Мир между нами. Книга 4
Серия: Мир между нами (#4)
Маркус: Кей, Эльф и моя любимая Тайра. О чем еще можно мечтать демону в своей жизни? А нет, есть еще кое-что... Оказывается, наглые фрукты все же поддаются приручению. Тайра: Тихим и беззаботным наше семейное счастье никогда и не грозило быть… Что не мешает ему быть уютным и самым правильным нашим счастьем: именно таким, на которое все мы уж точно заслужили! И я все еще хочу персик... Заключительная часть
Мир между нами. Книга 3
Серия: Мир между нами (#3)
Маркус: Мой мир изменился. В нем появилась Тайра. Моя супруга, носящая моего ребенка под сердцем. Но она хочет от меня то, что я не могу дать ей! Или могу? Тайра: Это просто грандиозный трындец!
Мир между нами. Книга 2
Год выхода: 2020
Серия: Мир между нами (#2)
Тайра: Новый мир... для меня это новые возможности и неизведанные грани удовольствия и свободы. И мой демон, с которым нам ещё только предстоит лучше узнать друг друга, понять и... Какая, к демонам, свадьба?! Маркус: Родное Инферно. Горячие вулканы, запах возбуждения, независимость... Мой мир грозится расколоться на части. Здесь и сейчас. Эта демоница... Принесет ли она мне любовь или самое страшное в жизни разочарование?
Зарождение чувств
Год выхода: 2021
Я не знала, кто я. Ребенок, подброшенный на порог пожилой женщины в глухой деревне, дикарка, не ведающая своих родителей. Однако проснувшиеся силы заставили меня отправиться в путь, поступать в академию магии. А оборотень, которого я должна привязать… Они что, серьезно? Да он же сожрет меня с потрохами!
Невеста в Академии драконов
Год выхода: 2021
Что делать бедной юной драконице, если любимый предал, а родители по-прежнему ждут твоей свадьбы с нелюбимым? Правильно! Только бежать в академию магии и пытаться строить свою жизнь заново, а там… Никто не обещал, что все будет просто!