до слез
Моя оценка:
В школе её дразнили Жабой. А она стала женой дипломата. Он хотел стать пилотом. И шёл к мечте. Школа уже давно позади. Их жизни очень разные. И всё же однажды бывшие одноклассники встретятся.  
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда девочки молоды, их ждут клубы, тусовки, друзья, первые чувства, приключения и все краски жизни. Когда девочки взрослеют, им тоже хочется быть счастливыми и любимыми. Три очень разные подруги-учительницы получат свою порцию взрослых развлечений. Мужчин, работу и детей. Своих и чужих. Книги связаны героями:  Развлечения для очень взрослых девочек ➡️ Ветер с Севера ➡️ Вслед за солнцем.
dejjlid поделилась мнением о книге «Впечатляющий пик» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Аннотация к книге "Впечатляющий пик" В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве. Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники. Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду, помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.
мило
весело
Моя оценка:
К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борьбе двух своих начальников. Содержит нецензурную брань.
dejjlid поделилась мнением о книге «Весенняя ловушка» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Весной, когда льды начинают ломать опоры старых мостов, молодая девушка Василиса отправляется в деревню своего детства Крутояр. Ее желание провести свой короткий отпуск в одиночестве от мужа и родителей бесцеремонно прерывается незваным гостем. Он, сокращая свой путь в родной город Василисы, проездом пересекает Крутояр и случайно получает серьезное ранение по ее вине. Мужчина вынужденно остается жить у Василисы в доме, доставшемся ей по наследству.