Меньшикова Татьяна - Весенняя ловушка

Весенняя ловушка

12 прочитали и 19 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 244 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Весной, когда льды начинают ломать опоры старых мостов, молодая девушка Василиса отправляется в деревню своего детства Крутояр. Ее желание провести свой короткий отпуск в одиночестве от мужа и родителей бесцеремонно прерывается незваным гостем. Он, сокращая свой путь в родной город Василисы, проездом пересекает Крутояр и случайно получает серьезное ранение по ее вине. Мужчина вынужденно остается жить у Василисы в доме, доставшемся ей по наследству.  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

34 читателей
0 цитат




dejjlid поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Лия поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Было интересно узнать чем все это закончится. Сначала думала, что просто роман на фоне деревенской пасторали, но прибавился и детективчик. Немного наивный, но вполне читаемый.
ма-ри-ан-на поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Правда говорят что блондинки дуры от природы . Ей сказали что эти двое в сговоре хотели её убить , не верит, ну не дура она ? Много читала про блондинок романы но эта перебор ,всех переплюнула.
Лариса поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Очень много грамматических ошибок и в первой части много бросающихся в глаза пробелов в описании быта и поведении гг. вторая часть понравилась неожиданным поворотом сюжета. В целом не больше троечки