Мои отзывы
глупо
Моя оценка:
Хм.. а как мужик за рулём во время движения(!!!) может изнасиловать сидящую рядом девчонку, даже если она за? А если она ещё и против?! Он самоубийца или у него минимум 4 руки и 2 головы?
Дальше читать нет смысла..
– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.
мило
романтично
Моя оценка:
В целом неплохо, но временные скачки создавали ощущение пропусков в сюжете. Да и много моментов не раскрытых до конца. Но если не заморачиваться на этом, то читается легко и приятно.
— Подписывай. — Он положил передо мной контракт с особыми условиями… Я подняла на него растерянный взгляд. — Или ты нашла другое решение своих проблем? Контракт включает в себя не только обязанности секретаря. Это еще и брак с боссом. Фиктивный, на полгода, за солидное вознаграждение. И это решило бы все мои проблемы — он прав. Я смогла бы забрать сына у бывшего мужа… — А зачем вам этот брак? — Неважно, — отрезал он. — Ты подписываешь или я ищу другую девушку на эту роль? Вспомнив о сыне,...
Моя оценка:
Что то эта книга не зашла совсем. Ни стиль написания, не герои, ни сюжет. Все как то сумбурно, характеры не раскрыты. Юмор на грани с черным. Про криминальную часть сюжета- если кто- то что -то понял- вы герои!)))
Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти! Она — врач, он — её пациент. — На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо. Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается… — Охрана! Остановите её. С этого момента она — пленница. — Но ей же была обещана полная безопасность. — Не спорить! Исполнять. Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность...
мило
романтично
Моя оценка:
Миленько, молодежно. Один из десятков подобных романов про студентов, мажора и девственницу в бесформенном балахоне.
Но читается легко, иногда мною вполне такое употребляется
Когда я первый раз увидела Матвея Громова, его девушка въехала в мою машину. Во второй — я вылила ему на голову свой коктейль, и он пообещал меня убить. В третий раз он выскочил на лестничную клетку в одном полотенце и оказался у меня в гостях. Наглый, прущий напролом хам, который добивается своего любой ценой. И в этот раз его целью неожиданно становлюсь я.
скучно
Моя оценка:
мне не понравилось. Очень долго, нудно, и неприятные герои. Ну вот не смогла хоть какую то симпатию к ним испытать.
— Сколько ему? — Ты знаешь. — Точно скажи, — Дима повернулся и припечатал взглядом, — до дня. — Два года три месяца и пять дней. Доволен? — Знала, что беременна, когда последний раз виделись? — Нет, — ответила поспешно. Слишком. — Не смей мне лгать! — ударил по рулю. Я вздрогнула, но не отвернулась: он не смеет мне что- то предъявлять! — Что тебе нужно?! — разозлилась я. — Три года прошло. У меня своя жизнь! — Это и мой сын, — напомнил бескомпромиссно. — Ну зачем он тебе? Ты женат! У...
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Иногда нужно такое читать.. чтоб не зачерстветь...
Я усыновила чудесного малыша и успела полюбить его всем сердцем, но он оказался пропавшим сыном моего босса. — Ты моя помощница, — говорит Карим равнодушно. — Вы отняли у меня сына, — с трудом сдерживаю слезы я. — А теперь… — Теперь я требую, чтобы ты продолжила на меня работать. Мой сын привык к тебе. Поживешь у меня немного, чтобы и ко мне привык, перестал по ночам реветь. Я же не монстр. Но я знаю — мой босс точно монстр. И теперь я вынуждена жить с ним под одной крышей…
Автор на первой же странице решила выложить весь свой запас матерных слов? Я не ханжа, но тут аж глаза отказались дальше читать. Перебор.
Мой муж не только сломал нашу жизнь. Он превратил её в бесконечный ад, которому нет конца. Единственное, что держит меня и не даёт сорваться, это наш сын. Ради него я открываю глаза по утрам и живу… Мне ни кто не поможет, но я справлюсь со всем! Ради моего мальчика… ведь я и так виновата перед ним…  
АпеЛьсинка поделилась мнением о книге «Я тебя научу» 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Странные герои))
Семь ночей с чужаком — такова плата за карточный долг моего мужа. Проиграл он, а рассчитываться приходится мне. Семь ночей, изменивших все. Семь ночей, разделивших мою жизнь на «до» и «после». Семь ночей с мужчиной, которого я должна... …научить любить. Продолжение истории Книга 2 называется "Я тебя проучу" В тексте есть:очень откровенно, властный герой, подчинение
продолжение истории - "Женщина бандита"
Эту не читала, про 90-е не люблю))
Я не родилась с золотой ложкой во рту. Я знаю, каково это жить с пьяницей-отцом и бабушкой-командиром. Я хотела всего лишь немного самостоятельности, Но всё изменилось, и я стала его девочкой.
наивно
скучно
Моя оценка:
Слишком наивно и .. "не верю"!
— Стой смирно! Майку подними! — жесткие руки сталью сомкнулись на девичьих плечах. — Отвали, Архипов! — рявкнула в лицо громиле. — Лада, не беси меня. Хуже будет. У моей девушки шрам на спине. Если у тебя нет шрама, я уйду. — Ты в своем уме, Архипов?! Нет у меня никаких шрамов! Но мощное мужское тело уже придавило Ладу к стене, а требовательные пальцы пробрались под одежду. — Врешь, девочка, — на выдохе в девичий затылок, — ты моя, поняла? Моя! *** Лада Широкова мечтала о сказке. Но ее...