Максим поделился мнением о книге «На пороге мира» 1 год назад
Моя оценка:
Во все века государства и правители тратили огромные суммы на создание суперсолдат. Но что будет, если однажды у них это получится? На порог какого Мира поставит такой солдат Человечество. Мир далёкого будующего. Где люди вышли в космос, освоили сотни и тысячи планет, численность их достигла 7–8 триллионов человек. Но есть вещи и неизменные. Войны, спецслужбы, интриги, тайны… любовь, дружба, верность…
Максим поделился мнением о книге «Отступник. Вольник» 1 год назад
Моя оценка:
Угораздило же меня! Нет, в тьме безвременья сидеть куда хуже. Факт! Но ведь меня туда опять упакуют. Причём скорее рано, чем поздно! Попасть в тело княжича… Плевать, что он не наследный. Потому что помножить на ноль решили всю старшую ветвь великокняжеского рода. Вот мало мне собственной тяги к приключениям на пятую точку. Так давайте по следу ещё и убийц пустим. Весело? Да просто обхохочешься!
Максим поделился мнением о книге «Генерал-губернатор» 1 год назад
Моя оценка:
Граф божьей милостью Жан V Арманьяк после своей смерти попавший в тело осужденного на каторгу бывшего штабс-ротмистра Александра Любича вынужден покинуть Россию, но не оставил своего желания поквитаться с японцами. Час расплаты обязательно придет, но сначала надо подготовится к новой войне. Примечания автора: Вторая книга серии "Черная кровь Сахалина". Боевых действий будет поменьше чем в первой, зато прогрессорства хоть отбавляй. Заклепочникам приготовится:)
Максим поделился мнением о книге «Каторжанин» 1 год назад
Моя оценка:
Полным ходом идет русско-японская война, Японская империя начинает аннексию Сахалина. Для защиты острова из каторжан формируется ополчение. Александр Любич, бывший штаб-ротмистр Отдельного корпуса пограничной стражи, волей судьбы попавший на каторгу, не задумываясь вступает в дружину, но в первом же бою попадает в плен. Казалось все предопределено, смерть неминуема, но череда невероятных событий, позволяет избежать казни, а потом Александр начинает понимать, что он уже совсем не тот человек,...
Моя оценка:
Я не люблю людей. Они лишили меня всего, что было мне дорого. Какое-то время оставалась лишь месть, гревшая ледяную душу. Но и её попытался отобрать сопливый мажор, лишивший меня жены и детей. Чтобы покарать морального урода, я пойду до конца, даже если для этого придётся попасть в Чистилище! Содержит нецензурную брань.