Читатели с похожими вкусами
4404№ 500+
2513№ 500+
1478№ 500+
9208№ 187
7511№ 349
1501№ 500+
5774№ 500+
4036№ 500+
5360№ 500+
5387№ 500+
Моя оценка:
Скучная, откровенные ляпы.
Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь. Вот и я не знала, что окажусь в другом мире, совершенно одна, в неизвестном лесу и с сумкой на перевес. Теперь мне нужно начинать свою жизнь сначала, научиться управлять своей магией, узнать в кого меня превратил этот мир и полюбить…… Ну что, новый мир, посмотрим кто кого!
Моя оценка:
Книга интересная, есть интрига, стоит прочитать.
– Нам тебя не хватало, – мурлычет сестра, как кошка потираясь о моего мужа. – Присоединяйся, – лениво говорит Эйван, ухмыляясь. Возмущение пронзает меня током. – Что? – очерчиваю я губами, ибо голос парализовало. Как он смеет? За кого он меня принимает? Эйван неторопливо приближается, касается горячими пальцами моего подбородка. – Что слышала. Ты моя жена и должна подчиняться. Раздевайся. *** Брак с огненным драконом принёс мне только боль от измен и унижений,...
nata nata поделилась мнением о книге «Предначертанная» 4 недели назад
Моя оценка:
Скучноватенько.
Меня зовут Вера Милс, и я участница программы по переселению на планету Мирада. Обстоятельства вынудили меня покинуть родную планету и начать новую жизнь на чужой планете… с навязанным мужем.
Моя оценка:
Книга замечательная, герои живые, без шаблонов поведения, однозначно стоит читать.
Все детство меня убеждали, что принцесса — лишь слабая фигура на доске большой политики, и мое дело — покориться участи и ждать, пока сильные мира сего решат мою судьбу. Я недоумевала и по-детски мстила, но теперь я выросла, и начались совсем другие игры. Мой папенька, король, мечтает выдать меня замуж в интересах государства, я же хочу избавиться от этой сомнительной чести. Наше противостояние зашло в тупик, папенька готов принять самые крутые меры, я готова на самые отчаянные шаги, но…...
романтично
Моя оценка:
Он главный и лучший претендент на трон королевства. Я – целительница, незаконнорожденная девчонка из леса. Мы не должны были встречаться и уж тем более влюбляться, ведь его ждёт столица, долг перед своей землёй и принцесса, а я ни за что не соглашусь стать только любовницей. Такова наша судьба. Но некоторые жрецы говорят, что судьбы нет, и только мы сами определяем свою жизнь. ОДНОТОМНИК.