Моя оценка:
Довольно милая история на вечер.
Никогда не подвешивайте начальника на лиане! А даже если подвесили, всё равно не соглашайтесь на работу из краткого газетного объявления. Я не знала этих правил, и вляпалась в навоз по самые коленки! И вот, стою на перроне незнакомого городка, и до нового места работы мне не добраться! Оказывается, мой наниматель – тёмный маг, известный на всю округу зловредным характером, а его усадьба пользуется дурной славой… Но, раз назад пути нет, надо идти вперёд. Посмотрим, что за фрукт этот маг. В...
Моя оценка:
Легкая серия о приключениях Агаты, для того чтоб скоротать вечер. Конечно во многом предсказуемый любовный сюжет. Но довольно веселая серия.
У Агаты Гренье и Поля Моранси новое громкое дело. В буквальном смысле громкое. Утро в Тихом тупике началось со взрыва мобиля, принадлежащего другу Карла Гренье.     Но уполномоченный по особо важным делам даже не представляет во что может вылиться простое, по сути, расследование и какие ниточки потянет за собой.     Но преступники ещё не знают, что выбрали не самый подходящий тупик для своих злодеяний, ведь Агата Гренье, как и прочие жители улочки, любят совать нос в чужие дела.
Ольга поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 4 месяца назад
Моя оценка:
Увлекательная дилогия. Прочитать и поднять настроение в хмурые пасмурный день самое то.
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
Моя оценка:
Интересная серия. Прочитала буквально за один день все три книги. Немного наивно, очень душевно. Героиня понравилась, сразу видно что не 18 лет, а взрослый состоявшийся человек.
Брачный обряд Его Высочества принца Каритера и леди Любови проведен. Теперь студентка школы ОДИНочек поменяла графский титул на статус принцессы. Чего только не сделаешь ради мужчины…. Однако, с новым статусом навалилось и множество проблем. Нужно пережить королевский бал, выдать замуж подругу-драконицу, помочь родиться ребенку своей преподавательницы и найти заговорщиков. И это помимо того, что появилась возможность помочь найти королю Нэратеру его королеву. Итак, третья книга школы...
Моя оценка:
Необременительный фантастический детектив, слегка не хватает действий, героиня в своих переживаниях, слугами не командует, все у нее как будто бы само в замке делается, на один раз почитать.
Он расследует убийство моего мужа, и я — главная подозреваемая! Дориан Бладблек, глава королевской внутренней полиции. Черный герцог, о котором по всему королевству ходит дурная слава. Опасен, настойчив, беспринципен. Увы, покойный супруг, вместе с состоянием, оставил мне и слишком много опасных секретов. Если я не разгадаю их, до меня доберется либо убийца мужа… либо властный мерзавец с глазами цвета красного вина.