Читатели с похожими вкусами
690№ 500+
1107№ 500+
1441№ 500+
1984№ 500+
2531№ 500+
8443№ 245
1446№ 500+
2143№ 500+
10988№ 125
1391№ 500+
Татьяна поделилась мнением о книге «Начало» 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Наивные, пустые предсказуемые диалоги
Мир Аллирэн, мир магии, драконов и эльфов, мудрых магов и хитроумных политиков, благородства и чести, вероломства и интриг. Судьба заносит нашу соплеменницу в тело юной драконицы, дочери главы клана, вот только в этом клане нет ни любви, ни почета, ни уважения. Разменная монета, призванная заплатить своей жизнью… но ведь она уже не та, что была прежде… Её ждет долгая дорога к тому, чтобы обрести себя, крылья и свободу, найти свою любовь и друзей. Тетралогия. Первая часть.
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
наивно
ничего не понял
Моя оценка:
Ну, так себе. Вторая часть уже не интересная. Враги , которы забивали до смерти главного героя, уже не враги. И вообще, все перемешалось. Жаль времени на прочтение.
Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба — злющая, как не знаю кто, но такая красивая…
наивно
Моя оценка:
Как по мне, то рейтинг этого произведения слишком завышен. Когда лисята успели поиздеваться над принцем, что стало с сестрой ГГ и ещё много вопросов. Какой то плоский пересказ получился. Начало было интересное.
Я - страшная тайна известного могущественного рода. Я - один из сильнейших магов нашего королевства. И я... Отправляюсь во дворец короля Бельвергейла, вместе со спасенными лисятами и мужчиной, что пока что зовет меня своей невестой. Хранительницей сердца. Во дворце меня ждет Его Высочество Наследный Принц. Он жаждет раскрыть мою тайну всему миру. Жаждет вернуть то, что было между нами много лет назад. А еще он скрывает от меня страшную тайну. И я совсем не уверена, что хочу знать, что именно...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Теперь этот роман и Злая зима в лидерах от Ольги Ярошинской. Герои одновременно такие простые и такие сложные. И все повествование пропитано иронией. Супер.
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения