Сергей поделился мнением о книге «Эскул Бытие [СИ]» 2 года назад
Честно, не мое. Ну как простите мужик мог дорасти до сорока восьми лет и остаться с мозгами наивного юноши. Бред рассказывать про такой квест первому попавшему гному. Его наивно поимели на деньги а он и не смог или не захотел предъявлять что то гильдии. Какие то рассуждения о вкусной еде и как он любит пожрать в игре. И как вкусные пиксели? В желудке после игры хоть что то в реале остается после токо как покушал в игре? Убивают эмоции героя. Где он пучит глаза, стоить с раскрытым ртом. Мужику сорок с лишним лет а поведение как у школьника из СССР попавшего в Диснейленд. Получит задание от нпс на убийство и при этом какие-то дебильные рассуждения что это не правильно и не по-людски. Блин это всего лишь квест его же не в реале просят анигилировать бабушку. Чтож он не заплакал тогда от горя и таких эмоций. Обычный средне статисчический задрот ничего из себя не представляющего. Какой то прости господи плакса и чем то напоминает идиотов китайцев гг из их рассказов про такое же прохождение в вирт играх.
Ты средний игрок, как в жизни, так и в Игре. Да что там! Ты — вообще не игрок, а недоразумение. Жить скучно и немного грустно. Но тебе несказанно повезло! Именно тебе досталась редкая вещь. Ты поднял с пола свою мечту или свою…?
Сергей поделился мнением о книге «Начало пути» 2 года назад
Дочитал до того момента когда у гг появились халявные деньги. Дальше все понеслось, такси, бабы, дескотеки, пьянки. Человек доживший до тридцати лет, воин. По факту просто тупой малолетка, драки, кражи и т. д. Муть и графомань. Умники бы давно вычислили с его ездой на такси и тратой таких денег. Скучно, ума ноль, цель дерьмовая, гг уныл.
Во время штурма Белого дома, один из его защитников Алексей Шелестов погибает. Его сознание переносится в 1978 год, в собственное тело. Сможет ли десятиклассник Лёша изменить будущее, предотвратить распад СССР, будущие войны и катастрофы? Он может рассчитывать только на себя, и на появившуюся при «переселении» чудесную способность «читать будущее и прошлое» людей как открытую книгу.
Охренеть. Два дракона огня причем один из них настолько древний могучий и мудрый. Проживший хреналион лет и не смогли научить Настю контролю огня и отмазка то какая то дебильная мы типо такие сильные и мудрые не можем, а в Академии помогут. Автор ау? А логика сей писанины где? То ли драконы бракованные лохи попались, то ли в Академии все сплош архимаги и могут научить контролю всех. Дальше и не буду читать. Да и смысл и так понятно. За попаданкой будут все провители, принцы, повелители демонов, хнедемонов бегать толпой и уговаривать раздвинуть ножки. Героиня поломается для антруажу и все равно кому-нибудь даст. Да и неважно. Мне все равно. Очередное "мыло". Про повелителем демонов, императоров драконов, королей людей которые бегают за героиней толпой, все ее хотят, героиня выглядит мисс вселенная ноги от ушей и т. д очередное дерьмо про дерьмо которого тут куча. Я поражен логикой автора. Отправить девушку у которой нет памяти, знаний, регалий и законов и много чего еще в академию магии на учебу. Героиня не знает нечего, ни писмености, ни того что из себя представляет мир. Такое чувство что ее просто выкинули живи как хочешь. Я бы и дальше перечислял все ваши выверты и нелогичные поступки в отношении героини. Просто не вижу смысла. Представте только на секунду, человека потерявшего память в силу неодолимых причин выпнули с больницы типо иди крутись как хочешь в непонятном тебе мире. Моя оценка ноль.
Она призвана в жены Правителя демонов! Его Нареченная, раз в десять тысяч лет дарованная Правителю Богами! Только она может подарить Правителю единственного наследника Династии. Вот только ее согласия никто не спрашивал! И вообще, у нее есть любимый муж и двое детей. Покориться демону? Смириться с судьбой? Ну уж нет! Это не про нее! Она бросает вызов всем! Гребаному ненавистному Правителю! Этому странному миру! Сможет ли простая девушка противостоять демону и вернуться домой?
Очередная милфа попавшая хрен знает куда и текущая по первой попавшейся смазливой роже. Девяносто девять процентов подобного говна что пишут женщины авторы это подобная хрень. Попаданка в принцессу, аристократку, мечтающая до мокрых трусов по смазливой роже принца, графа или кого то там еще. Все то же самое ничего нового и интересного. Видимо мозгов нет чтоб написать про сильную, независимую с волей в себя попаданку. Но зачем. Будем описывать ПМЖ дуры дрочившую на годика сижу как.
Загадывая желание на день рождения будьте осторожны! Я лишь хотела найти семью, а попала в чужой мир. С драконами, феями-воришками, непонятным папашей-королём и преследующим меня сталкером. А главное — с королевским отбором, где за мою руку сражаются семь принцев! От моего выбора зависит судьба мира. Но как быть справедливой, если сердце замирает при виде мужчины, который в отборе вообще не участвует?
Книгу можно описать несколькими словами. Приключения очередного уныла в маг мире. Ой, где я. Ой, что это? Гоблин, меня хотят сожрать. Не, не я не такой я некого не убиваю. Дроп.
Парень из двадцать первого века, авантюрист и искатель приключений погибает при случайных обстоятельствах и перерождается в теле эльфа-неудачника, от которого отвернулся его род. Герой не собирается мириться со сложившимся положением, тем более в Мире, куда он попал — есть Магия. Ему абсолютно плевать, что среди его сородичей не бывает некромантов, и подобная магия претит эльфийской сущности. Он станет ПЕРВЫМ из них, кто заговорит с мертвецами.