Каучер Тая - Отбор для попаданки, или Пропавшая принцесса

Отбор для попаданки, или Пропавшая принцесса

11 прочитали и 67 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 139 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Загадывая желание на день рождения будьте осторожны! Я лишь хотела найти семью, а попала в чужой мир. С драконами, феями-воришками, непонятным папашей-королём и преследующим меня сталкером. А главное — с королевским отбором, где за мою руку сражаются семь принцев!

От моего выбора зависит судьба мира. Но как быть справедливой, если сердце замирает при виде мужчины, который в отборе вообще не участвует?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
89 читателей
0 цитат




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Текст – только первая часть, от второй части опубликован только маленький кусочек на другом сайте. В остальном согласна с Сергеем.
Сергей поделился мнением 2 года назад
Очередная милфа попавшая хрен знает куда и текущая по первой попавшейся смазливой роже. Девяносто девять процентов подобного говна что пишут женщины авторы это подобная хрень. Попаданка в принцессу, аристократку, мечтающая до мокрых трусов по смазливой роже принца, графа или кого то там еще. Все то же самое ничего нового и интересного. Видимо мозгов нет чтоб написать про сильную, независимую с волей в себя попаданку. Но зачем. Будем описывать ПМЖ дуры дрочившую на годика сижу как.
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Начала было читать, а потом передумала. Это только первая книга.