Мои отзывы
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка замка Эдвенч» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом? Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу? Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки? Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой бывший Дракон» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Враг моего врага - мой... Дракон» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Меня предали! Надо мной посмеялись! Любимый человек изменил прямо на нашей свадьбе! Боль от разочарования и предательства преследует даже ночью… Но я обязательно восстану, как феникс восстаёт из пепла, и отомщу! Неожиданно свою помощь предлагает злейший враг моего бывшего жениха. Еще один дракон! Мне согласиться на его помощь или…
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Война в академии магии» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Мило, но на один раз
Узнав, что любимый нашёл свою истинную пару, я уехала. Сбежала, чтобы только не видеть их счастливые лица. И вот, год спустя, я преподаю в столичной академии бытовые чары. У меня есть любимая работа, хорошая зарплата. Я, наконец, смогла забыть предательство. Но всё меняется, когда в академии появляется новый преподаватель по боевой магии. Мой бывший муж…
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена» 1 неделю назад
Моя оценка:
Казалось бы, простой план. Наследство вернуть, неверного мужа выгнать, злодеев наказать.Но кто ж знал, что, возвращая своё, я невольно вступила в чужую игру. Где ставки высоки, а жизнь ничего не стоит. И теперь, чтобы победить, мне приходится отступать.Но я вернусь! Подготовлюсь к решающей партии и закончу их жестокую и беспощадную игру! Первая книга дилогии «Наследница долины Рейн» Вторая книга дилогии «Де Виан Рейн. Хозяйка Инс-Айдена»
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница долины Рейн» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 1 неделю назад
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Генетика любви» 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК. Ориелла — замужняя дама с двумя детьми, которая давно мечтает о разводе, вот только на планете Цварг их официально не существует. Жизнь Ориеллы переворачивается вверх дном, когда на её пути встречается привлекательный профессор генетики. Себастьян Касс изучает проблему рождаемости у расы и находится в поисках молодой невесты. Почему же он так добивается развода для Ориеллы? ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЦИКЛУ "Федерация Объединённых Миров (ФОМ)"
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Космического Флота: Спасатели» 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Кристина: За время каникул у меня было время тщательно всё обдумать. Я пришла к выводу, что Академия Космического Флота, как и любая другая военная карьера, — это не моё. Ивес: За время каникул я понял, что случился мой самый большой кошмар — у меня сформировалась привязка к женщине. К счастью, Кристина не такая, как большинство. Я надеюсь, она сможет меня понять и, если не полюбить, то хотя бы остаться рядом.
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Космического Флота: Дежурные» 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Восемь браков матери научили меня одной простой вещи: на мужчин рассчитывать нельзя — только на себя. Именно поэтому я решила пойти на авантюру и поступить в Академию Космофлота. Говорят, у кадетов отличное жалование, а значит, я смогу высылать деньги семье. Поступить — полдела, надо как-то там и удержаться… Ох, если бы ещё один лейтенант не пытался выгнать меня всеми силами! Первый том дилогии.