Читатели с похожими вкусами
7787№ 309
6170№ 500+
5999№ 500+
5234№ 500+
4282№ 500+
900№ 500+
2405№ 500+
600№ 500+
Agl
3244№ 500+
в отпуск
Моя оценка:
Я очень люблю путешествовать, поэтому мне нравятся романы, действие которых разворачивается за границей. В этой истории очень вкусно описан Кипр. Даже захотелось там побывать. Понравились оба главных героя, а вот героиня не очень. Не люблю матерящихся девушек. На мой взгляд, это пошло. Но зато в этой истории МЖМ абсолютно непошлое. Пожалуй, это единственный роман в этом жанре, где чувства героев выглядят достаточно убедительно.
Секс – это скучно. Чуть-чуть приятно и довольно суетно. Но без него вполне можно обойтись. Как и в принципе без людей. Мне хватает и виртуального общения. Так я решила однажды и была вполне спокойна и счастлива до момента, пока на мир не обрушилась пандемия. Застрять на Кипре во время карантина на самом деле не так уж и страшно. В пустом курортном городе, где все обходят друг друга за два метра, море набегает тяжелыми волнами на берег, как тысячи лет до этого и обещает, что все однажды пройдет....
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Очень милая история с нетипичным для любовного романа сюжетом. Написано с юмором. Читается легко и оставляет приятное послевкусие.
Как быть, если ты приехала в Москву, чтобы встретиться с молодым человеком, а тот пришел на свидание с мамой? Срочно возвращаться домой? Я хотела так сделать, но мне помешал случайный парень из метро. Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги. Из-за него я не попала на поезд, из-за него мне пришлось задержаться в Москве. Я не собираюсь в него влюбляться, не собираюсь иметь с ним ничего общего. Только вот... кажется, у него на этот счет другие планы.
не оторваться
Моя оценка:
Очень люблю книги Риты Навьер, но эту историю долго откладывала на потом из-за низкого рейтинга и неоднозначных отзывов. Сегодня, наконец, дошли руки. Книгу я проглотила на одном дыхании. Отличная история, однозначно неслабее других работ Риты. Мне очень понравилась главная героиня и её развитие на протяжении всего романа от легкомысленной девочки, которая подобно своей маме хочет просто порхать по жизни, до целеустремлённой девушки, которая стремится к независимости. Несмотря на то, что в начале книги Лина ведёт праздный образ жизни, она не вызывает отторжения. С таким примером перед глазами как её мать, сложно ожидать чего-то другого. Однако при этом девочка неглупа и любит читать хорошие книги. Да, отец к ней суров. Но его вполне себе можно понять. Он очень боится, что девочка станет копией своей матери. Пытаясь перевоспитать уже взрослую дочь, он допускает ошибки. Но, откровенно говоря, ничего криминального в них нет. Да, он перегибает палку, но это не со зла, а скорее от страха упустить дочь и от непонимая, как ей помочь изменить свою жизнь. В общем, отличная жизненная история. От души рекомендую к прочтению.
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место. Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я в восторге от Марты. Обычно в ЛР больше нравятся герои, а героини слегка подбешивают. В этом же романе очень гармоничная пара. Не считаю эту работу Талы слабее предыдущих. Просто тут нет больших трагедий и страданий. Очень лёгкая и позитивная история для приятного времяпровождения.
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери. — Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное! Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка. Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась. ...
Екатерина поделилась мнением о книге «Болевой порог» 1 год назад
жестокость
Моя оценка:
Прочитала с интересом, но, если честно, это единственная история Ольги Рузановой, которую я не люблю. Не верю я в то, что можно полюбить человека, который жестоко тебя износиловал. Без этого эпизода было бы гораздо лучше и достовернее.
Болевой порог – уровень раздражения нервной системы, при котором человек чувствует боль. Говорят, у каждого он свой. У меня его нет… Потому что не может нормальный человек пережить то, что пережила я и не сойти после этого с ума. Так наивно думала я, пока в моей жизни не появился тот, кто утянул меня в ад… Опустил на самое его дно… Расковырял душу и добрался до сердца… - Признайся, ты влюблен в меня? – промокнула губы салфеткой, - влюбился с первого взгляда? Да? Он смотрел на меня, как на...