Читатели с похожими вкусами
А
6120№ 500+
1887№ 500+
8751№ 221
6831№ 455
7557№ 341
8174№ 265
3939№ 500+
3627№ 500+
4412№ 500+
7776№ 311
скучно
Моя оценка:
Очень медленно, затянуто!!!!
Пять лет ссылки в Гиблые Пределы — так определилась моя судьба с попаданием в новый мир. И я не принцесса, не богатая наследница, нет, я простолюдинка, ссыльная. Будучи интересной, привлекательной девушкой, а ставшей тощей неухоженной девицей, которую обманули и оставили ни с чем близкие люди. А убежать не получится. Да и там, в ссыльном городе, меня решили извести!
lada поделилась мнением о книге «Соседи не подарок» 8 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Истинная леди, выпускница пансиона донны Зорте, должна с достоинством нести это высокое звание, жить спокойной, размеренной жизнью и удачно выйти замуж. И уж точно она не должна находить труп, ввязываться в расследование ограбления и демонстрировать любопытство. Ум, смекалка и магия – тоже под запретом. Потенциальные женихи не должны даже допускать мысли, что жена окажется в чем-то лучше их. И я жила по этим правилам. Ровно три месяца. А затем случилось ограбление Центрального Музея....
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я давно так не смеялась, приходилось прерываться, а то продолжать чтение не могла!!!!
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
lada поделилась мнением о книге «Слуги хаоса» 8 месяцев назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Серию прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное!
Жизнь темного мага непроста, да и работы по профилю всегда хватает. Особенно здесь, в Алтире, где несмотря ни на что регулярно случаются маг. преступления. Загадочные исчезновения, божественные знамения, опасные встречи, когда под маской обычного с виду прохожего может прятаться жуткая тварь… У магов Смерти не бывает спокойных дней. Ведь когда бок о бок с тобой живет сама Тьма, всегда существует опасность, что оттуда выберется зловещее нечто. магический детектив, магия и приключения, темный...
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Сложно жить! А еще сложнее жить даме предпенсионного возраста в теле ребенка. Но, как говорил кто-то из умных, возраст это недостаток, который очень быстро проходит. Будем привыкать и расти! Только как найти любимого, выйдя из нежного возраста, если ты кадровик в энном поколении и каждое свидание похоже на собеседование?