...если женщина сомневается, кого из двух мужчин ей выбрать, то это обычно означает лишь одно: она не любит ни одного из них. Настоящее чувство не приемлет сомнений и мук выбора.
Если не можешь выбрать из двоих, то надлежит искать третьего.
Все равно у меня такое чувство, что комнаты в замке постоянно меняют свое расположение. Это словно островки реальности в океане неопределенности, которые постоянно кружатся друг вокруг друга.
Люди смертны, и смертны внезапно.
Не надо дергать дракона за хвост, если рядом не стоит рыцарь в сияющих доспехах.
Верно говорят: нет большего удовольствия, чем восторжествовать над соперницей.
Больнее всего ранят самые близкие и родные люди, потому как знают, куда надлежит бить.
Эх, если бы юность знала, если бы старость могла…
Согласитесь, как-то глупо: выходить замуж, чтобы насолить предполагаемой будущей свекрови.
Ничего нет в этом мире светлого, хорошего и красивого. А если что-то кажется таким - так то просто оболочка, тонкая иллюзия, под которой живет уродливая действительность.