Читатели с похожими вкусами
2501№ 500+
2182№ 500+
1813№ 500+
2036№ 500+
669№ 500+
3961№ 500+
3883№ 500+
2227№ 500+
5790№ 500+
Ксения поделилась мнением о книге «Абонемент на счастье» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Красавица, умница, спортсменка — это не про меня. А за последний год, мне легко можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступал один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду, я не собираюсь. В тот день мне удалось ему отомстить, но я до сих пор не успокоилась. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне. Это — не девушка, а кошмар какой-то!...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кусачий тролль, трудновоспитуемые волшебники, вредные коллеги и упрямый декан — не о таком наборе мечтала Сандра, соглашаясь на кураторство. Но на другой чаше весов свой собственный домик, теплая дружеская компания и… двое парней, что вдруг решили устроить негласное соревнование за внимание аспирантки, пытающейся отыскать хоть какой-то островок стабильности в этом дурдоме. Помимо прочего все так же терзает главный вопрос: кто, мать его так, этот жених, о котором талдычит матушка при каждом...
Ксения поделилась мнением о книге «Наумовна. Начало» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».
Ксения поделилась мнением о книге «Добыча зверя» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Роман Хомяков спокойно служил в спецподразделении и совсем не думал уходить на покой, но начальство и глупое ранение заставляют его временно сменить место жительства. Степанида спокойно живет в своем лесу и приглядывает за соседней дачей. И она совершенно недовольна, когда на этой самой даче селится ее давний раздражитель в виде неуправляемого мужика. Столкновение характеров в данном случае неизбежно, но зато теперь скучно не будет никому. Пятая книга серии «Наследство леди».
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ирина Виолова никогда не знала, что такое семья. Подруги – это немножко другое… А «шикарный мужик», который нравится до одури, не обращает на нее никакого внимания. И что прикажете делать бедной девушке в таком случае? Только ждать от жизни подходящего случая и брать все в свои руки. Четвертая книга цикла «Наследство леди».